Спортивные события, результаты

Пью метан 2 таблетки в день, 1 курс - чисто для повышения силы и наращивания мышечной массы

Достаточно ли будет 2 таблеток новичку, если употреблять каждый день в течении месяца
Serg Bor
после отмены мышцы обратно сдуваются. лучше мозги накачивай и кошелек. будешь популярнее у баб.
Воропаев Василий
Лучший ответ
Serg Bor мышцы не имеют свойства сдуваться, я могу лишь потерять воды, но явно не мышцы
курс минимум 8 недель по 30 мг
Эх ты в свои 17 лет за стероиды взялся.. ты думаешь метан это чудо таблетка которая тебя суперсильным сделает? Всё правильно тут говорят из того что метан превращается в 17-метил эстрадиол в организме то накопление воды будет больше чем накопление мышц и это при неправильном тренинге. При правильном же стероиды не нужны. 2 табл в день эт норма для обычного спорсмена весом не более 75-80кг. Но курсить без уколов тестостерона это глупо, если будешь слушать барыг то им важнее чтоб ты быстрее сожрал метан набрал вес и пришел за другой пачкой и их не волнует за счет чего ты наберешь вес и какой гормональный сбой в организме, им продать побольше товара надо.
незабудь про печень ато загнешся
ты дураком еще от него не стал?. Станешь.
Mehman Haciyev
Во первых после курса метана сольешь все полностью обратно, если чере 2-3 месяца новый курс не сделаешь.
Во-вторых зачем выбирать такой дебильный вредный стеройд. Сейчас не 90-е когда достать невозможно ничего кроме меташки
От метана заливает водой, ряха становится как у еблана.
И 2 таблетки никто не жрет. На курсе начинают с одной таблетки и повышают плавно до 3-4.В пачке 100 табл как правило на месяц. Вот и посчитай если ты по 2 будешь жрать, сколько получится в днях.