Занятия спортом

Какое единоборство эффективнее на улице: Бокс,САМБО, или Рукопашный бой?

Рукопашный бой ударноброскового стиля или современное джиу-джитсу - в этих направлениях практикуются полноконтактные бои и в них есть прикладные разделы. Для улицы пригодны единоборства где практикуется полный контакт и агресивные методы атаки: бокс, тай бокс, кик бокс, ушу саньда, кудо, боевое самбо, полноконтактный рукопашный бой и современное джиу-джитсу. Регулярные тренировки в среднем через 3-5 лет позволяют достичь уроня кмс или мастера спорта. Но есть одна истина -ТЫ МОЖЕШ заниматься всю жизнь, но всегда найдётся более одаренный от природы человек, Но тренировки позволят програть с минимальным уроном для твоего здоровья. Сам лично получал от подобного человека из сельской местности-прото очень сильного.
Иван Александров
Лучший ответ
конечно рукопашка!
Бокс. Всё остальное- балет
Всё эффективно. Но если духа нет, то всё это бесполезно! Драка это не спорт, бывает уличный драчун даст фору спортсмену. Сам занимался боксом, сын занимается карате КИОКУШИН
Каждое полезно по своему. Мне кажется ни что не мешает при желании попробовать всё из этого. Я например попробовал много но остановился на борьбе самбо, дзю-до т. к. тяга к этому делу есть=)
Elena Орешкина
по моему рукопашка бокс на улице не катит т. к. парни не привыкли к ударам ниже пояса и по ногам и часто ломают выбивают и т. д. свои руки так как удар то им ставят у боксеров действительно самый сильный удар рукой но без перчаток не катит а вообще я считаю что на улице лучше всего применимы муай тай, крав мага, кои но андрея кочергина
Олег Самута
смесь всего всего + джиу джису
Dima..ллл ..
рукопашный бой ИМХО
бокс
В.
Влад ...
Бокс только там тебя научать бить, всё остальное хрень
Лёгкая Атлетика, Электрошокер, пистолет, бита бейсбольная, вот мой теебе совет