Занятия спортом

Что эффективнее на улице? Бокс или борьба

Бокс, конечно
Владимир Жернаков
Лучший ответ
Изнурение противников бегом.
на улице свои законы боя и там свой стиль и техника, ни бокс, ни борьба в чистом виде там не прокатит.. .
нужно знать технику уличного боя.. .
бокс и борьба дают определённые навыки и они конечно могут пригодится, если чел как минимум кмс, или мастер и чемпион.. .
а любители и начинающие, против гопоты не потянут...
Бег.
А если серьезно, то борьба - все таки в боксе слишком много ограничений и правил, которые в уличной драке никто соблюдать не будет.
Бокс или тайский бокс
борьба
бокс наверное.
(особенно с костетом)
Hovik Safaryan
Бег
Потому что если толпа из человек 5-ти, то ни бокс, ни борьба не помогут. Только быстро убежать!
короче если один на один, то борчик по-любому тебя техникой завалит, как бы ты его не бил, на ближнюю подойдет и ломать начнет, а бокс хорощ, когда толпа на толпу, людей много, лупи куда вздумается и уворачивайся
против 1 го бокс или 2х трёх, а на толпу или в замесе борьба.
бокс. И толпа из 5 и человек может не выстоять. зависит от мастерства. вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=VZAGlO8UhjI&feature=related
Французкий бокс-сават т. к. борбуны, бохеры и прочие спорт товаричи вылупляют глаза)
Бокс!
Helena Pautova
смотря какой ещё вес) если 50 кг то туёво )а так вообще если масса есть удар ставишь и идёшь крушить)