Занятия спортом

что круче хоккей или футбол????

футбол
Василий Куликов
Лучший ответ
баскетбол!!!!
Шашки
Ватерполо с клюшкой и в коньках.. .

Хотя я предпочитаю хоккей.. . Динамики больше.. . И контактных действий. А современный футбол построен на принципе - Разжалобь (убеди) судью - и будет тебе пенальни, а супернику - жёлтая (красная) карточка.. . Тьфу! Смотреть мерзко!
Ксения Бэхл
Мне нравится и то, и то, но больше всё таки футбол
Андрей Ефремов
Это как кому нравится, мы футбольные болельщики.
фигурное катание
футбол на первом месте .
S)
Sabira )
у каждого свой вкус, лично по мне: футбол, а хоккей тож ничо, тока када по телеку смотришь, шайбы-то не видно практически :)))
"Круче" спорта нет. У каждого спорта есть свои фанаты. (на вкус и цвет товарищя нет).
Паша ***
Баскетбол))) )
Любой командный вид спорта интересен о своему, каждый в душе любит по своему. Ну а из предложенных выберу все таки хоккей, о мне кажется интересней все таки чем фубол... .
***kai$Ar ***
футбол естественно!
футбол
там затрат меньше
Клюшка, форма, и прочая ерунда =)
Bobur Komelov
Футбол!
Конечно футбол))) И вообще как можно сравнивать два разных вида спорта??
Mihail Timkovich
Футбол лучше! ! Самый популярный вид спорта!
Хоккей - он для настоящих мужчин!!!
я больше хоккей люблю
Кончно же футбол, просто я сама занимаюсь футболом. Хоккей тоже ничего, но для меня этот вид очень грубый.
Nevermore Dracness
нечиво
хоккей!!!! в футболе одни симулянты!!!! а в хоккее такого не бывает!!! там сразу 2 минуты штрафа за симуляцию!!!!
хоккей, но это для меня.. .
каждый решает сам
Edmon Mosskovski