Занятия спортом
Вопрос может показаться странным..
Грудь увеличить не получится, мышцы подкачать, конечно, можно, выполняй жим штанги лежа. А для ягодиц становая тяга и выпады со штангой.
А еще можно не комплексовать. Если вы спортивная девушка, то наверняка выглядите отлично ...пусть вам завидуют.
К тому же, далеко не всем мужчинам нравятся здоровенные "сисяндры" ...прошу прощения за мой английский.
Грудные мышцы в зале покачай. Они грудь визуально больше сделают.
в Мексике
там уж выбора побольше!!!
У женщин мышцы очень медленно растут. Не надейся увеличить объём груди за счёт упражнений.
можна спорт зале . Делять Жим лежа всебазовые упражнение и присидание
на силикон копи
Таймур Кахтан
а по дешевле есть предложения :-)
Родионова Марина
На себе нельзя экономить
Выпады на ягодичные и мышцы бедра
Хотя выпады можно выполнять со штангой, гантели позволят вам легче сохранять равновесие. Возьмите гантели и встаньте прямо. Торс должен сохранять вертикальное положение на протяжении всего упражнения (не наклоняйтесь вперед во время выпада) .
Сделайте шаг вперед. Он будет гораздо короче того, который обычно делают во время выпадов, - всего около 60 см.
Передняя нога должна со гнуться в колене до угла в 90°, чтобы бедро оказалось параллельным полу. Одновременно бедро задней ноги должно остаться вертикальным, а колено почти коснуться пола. Не забывайте держать торс и голову прямо.
Теперь шагните вперед другой ногой и таким образом пройдитесь по спортзалу. Начните с 25 повторений для каждой ноги (всего 50 шагов).