Занятия спортом
Отдала дочь в плавание(7 лет). Ей не нравится. Не хочет напрягаться. Как заинтересовать ее, как объяснить, что это надо?
моя не стала ходить на барабаны, хотя сама рвалась вначале .а вот плавание почему то понравилось .хотя я даже и не ожидала .а как заинтересовать? если она у вас честолюбивая любит азарт соревнований, то на это и давить .а если нет -то просто для здоровья, осанки и т. д.
отдайте ее туда, где ей нравится.
Профессиональное плавание, лыжи, беговые коньки делают фигуру девочек (девушек) страшно деформированной. Пожалейте свое дите, не портите ей будущее. Найдите более демократичный вид спорта.
Если ходить в басейн просто чтоб поплавать и развлечся, то никакого негатива не будет.
Если ходить в басейн просто чтоб поплавать и развлечся, то никакого негатива не будет.
Заинтересовать можно в таком случае, если сами начнёте плавать... то есть использовать принцип - делай как я...
Если ей не нравится или неинтересно, то не надо заставлять ходить куда-то. Спросите, что ей действительно интересно. У меня то же самое было, меня сначала на пианино заставляли мучиться 4 года, потом на гитаре 3. В конце концов, я начала эти занятия пропускать, а потом и вовсе бросила
А зачем ей это надо?? ? это по здоровью ей необходимо или ей надо потому что вы так хотите? человека нельзя заставлять чему то вы просто убьете в ней вообще желание плавать надо просто посмотреть чем она больше любит заниматься туда и отдайте может в художественную если рисует часто или еще куда нить...
если не нравится, может и не стоит. может быть ей что-то более женственное нравится? танцы например современные. тоже очень полезно.
зачем ребенка детства лишаете? ? чтобы она потом всю жизнь корила вас в этом???
Надо кому? Вам? Родители часто пытаются реализовать в детях себя. Каждый человек уникален и хочет чтобы его таланты были реализованы. Это одно из необходимых условий, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым. Но ваш ребёнок другая личность дайте ему шанс найти себя!
Если ей не нравится то не стоит её заставлять, лучше спросить какой нравится ей вид спорт туда и отдайтееё
Похожие вопросы
- Чем лучше заниматься 7 лет сыну плаванием или каратэ?Плавает 2 года карате 1год.На чем остановиться.Нравится все.
- Дочери 7 лет. В какой спорт отдать? Чтоб характер и дисциплину воспитать?! Летом набирают куда-нибудь?
- Моему сыну 7 лет, в какую спортивную секцию его лучше отдать? (смотри внутри)
- С какого возраста можно отдать ребёнка на плавание?
- Куда отдать сына 7 лет? Джиу-джитсу, айкидо, дзюдо, рукопашный бой? Учитывая что парень не мелкий, вырастет под 190-195.
- куда лучше отдать мальчика 7 лет на бокс или карате?
- В какую спортивную секцию отдать сына ? 7 лет
- Помогите определиться, куда лучше отдать дочь- в фигурное катание или конькобежный спорт?
- В какой спорт осенью отдать пацана 7 лет, чтобы сделать настоящего мужика? Он хилый и худой
- куда отдать ребёнка в спорт 6 лет в оренбурге