Занятия спортом

Дочери 7 лет. В какой спорт отдать? Чтоб характер и дисциплину воспитать?! Летом набирают куда-нибудь?

Ваня Остапенко
для характера и дисциплины - плавание. раньше я плавала, тренера строгие, те кто плавает больше 3 лет у них с дисциплиной все отлично (почти)) . после 6 лет плавания и тренировок по 2 раза в день я ушла) теперь бегаю.)
($$$) *olechka*
Лучший ответ
Набирают обычно в сентябре. Отдайте в гимнастику, но что-то поздно уже
В бокс - лучшее средство для выработки характера
*.
*...nastya ...*
Отдайте на танцы. А я своего ребенка в будущем на плаванье отдам, и полезно и характер вырабатывает!
Олег Малыхин
Если у вас есть выбор, то главное - поближе к дому.
А насчёт характера и дисциплины, то его любое серьёзное занятие развивает.
Катя Сахипова
что ей ближе по характеру, физ. данным.
спортивные танцы, гимнастика.
постарше будет в
кикбоксинг - в жизни может пригодиться, и характер закаляет, тренироваться можно в любом месте, даже дома. только вот не знаю с какого возраста и когда принимают.
мне кажется на танцы было бы классно.. ну только не просто на кружок, а пока возраст позволяет, можно еще профессионально пойти.. . например, что нибудь типа латинских (ну это я бы так сделала например)... точно не знаю, но мне кажется что всегда наборы идут с начала учебного года, но это можно посмотреть в любой газете вашего города, там наверняка будут объявления о наборе или позвоните сами в учреждение, куда хотите идти, и там узнайте да и все :)
Ринат Гарипов
в профессиональное плаванье.. . по себе знаю отлично воспитывает
Я с детства ходила на горно-пеший туризм, потом перешла на скалолазание, сейчас мне 18 лет, но многие парни могут позавидовать силе, способностяи, умениям выходить из сложных ситуаций, выдержки и тому подобному, очень хороший вид спорда, осталась девушкой, но с большими умениями.