Занятия спортом

Реальна ли в бою система Кадочникова?

есть ли у кого реальные примеры эффективности в бою боевой системы Кадочникова? Лично мне кажется, что это ерунда. Хотелось бы узнать ваше мнение.
ну это же обычный рукопашный бой.
Игорь Фадеев
Лучший ответ
я так думаю что в бою главное - выжить. А по "кадочникову" или" сидорову" это будет происходить - не важно.
~ Наська ~
смотря что ты кадочниковым считаешь.. .
если его систему выживания, то да.

а если психо-метафизические фокусы, что его бухие в сосиску ученички на ю-тубе показывают, то врядли.. .

и опять же смотря против кого
Nurlibek Esengaziev
В точку, только наших ребят ей не обучают ...
К сожалению, действительно, эту систему в своё время сильно засекретили и теперь в стране найдётся немного людей, которые бы владели ей в определённой степени хорошо (Кадочников - исключение).. . Как правило, это всё его ученики.. . Систему видел в деле, хотя сам, к сожалению, ей не владею (нет учителя).. . В рукопашном бою - вещь неотразимая.. . Она основана на законах физики, в частности механики. Как говорят её адепты: "Против лома нет приёма, против лома есть рычаг". Включает в себя помимо всего владение любыми предметами в качестве оружия, умение нанести удар любой частью тела, но в основном, как я уже и сказал - механика.. . Есть мнение, что знаменитое Айкидо было просто напросто "позаимствовано" Морихеем Уэшибой именно у русского рукопашного боя. Но, исторический факт, что в годы первой мировой войны именно японцы боялись наших казаков-пластунов больше всего.
Ну и ещё... Не следует забывать, что в том или ином виде единоборств есть свои признанные мастера и независимо от вида и национальности борьбы в каждой есть свои приёмы, отличные от других.. . Всё зависит от степени подготовленности и отношения к любимому виду.. . нет.. . Это не спорт.. . не искусство.. . Это - образ жизни! Не живя этим, никогда не достигнешь каких-либо высот мастерства.. . И последнее.. . Все виды единоборств направлены только на одно - защита и самозащита! Люди, будьте добрее!