Занятия спортом

Вопрос по системе кадочникова.ДЛЯ ЗНАЮЩИХ О ЧЁМ РЕЧЬ.

записался на собеседование после начнутся тренировки. давно мечтал изучить систему кадочникова. и вот оно совершилось. единственное что меня сейчас колеблет это то что не знаю во сколько мне это выльется. в принципе готов отдать любые деньги. но для того что бы быть морально готовым к этому нужен ответ. Сколько это примерно будет стоить?
Насколько я знаю, на его сайте есть расценки. А выйдет тебе в кругленькую сумму это точно, потому что, чтобы эта система работала, её надо очень долго изучать, всё до автоматизма.
Егор Ишинов
Лучший ответ
Поржал над вашим вопросом.
вот вам видос про бесконтакника
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I
дедушку жалко (''
Анна Царёва
1... система Кадочникова хорошая
2... кто сказал нельзя быстро научится нуб ИМХО но чтоб научится быстро это ОЧЕНЬ больно руки можно научится ломать за 5-10 минут но всё это время на тебя будут кричать матом и бить нещадно)) ) но научишься и будишь помнить до канца жизни.... а токому учат в армейке где ни будь а где не знаю.. . можно одно и тоже изучать 10 минут а можно год и результат один и тод же всё дело в системе.. . ИМХО
а вот быстро вообще ничего не бывает (закон жизни) Мое мнение если человек в любом единоборстве не практикует хотябы год (А это уже много) То он просто полный ноль. И не важно сколько он тренировался лет или десятилетий он из практика превращается в теоретика с остатками навыков и рефлексов. Кстати 10 лет для б. и. это тоже не срок. Ну если только морды гопоте бить можно научится. Тренироваться надо всю жизнь не останавливаясь до смерти. Вот и весь секрет. Относится ко всему в жизни, в том числе и к б. и. Удачи
Побеждает не система, а человек. Я знаком с этой гимнастикой, очень интересно: ) но когда соревнования, то полный провал