Занятия спортом
Как вести бой против соперника,превосходящего тебя в росте и длине рук?
Все,кто пытался с ним драться получали по голове. У него огромный рост и длинные руки.Техники боя нету.Просто никто не может к нему подойти,чтобы вдарить,т.к. он тупо махает руками(прямые удары).Быстрые.А также длинные ноги.В общем он держит соперника на расстоянии. Но он не похож на огромного громилу.Он худой. Как подойти к такому сопернику?На что делать акцент в бою?
Мало ли, что у него длинное.
Нужно просто резко атаковать.. .
Сделать вид, что пойдет один удар, но атаковать несколькими ударами.
Это дисстабелизирует его, отвлечет -это будет неожиданно .Как только короткий подходит к длинному, начинается ближний бой
Нужно просто резко атаковать.. .
Работать в колени, надкостицу, гениталии
Захват кисти с переломом, если это бой без правил.. .
А на самом деле это может решить лишь сам боец, что выйдет против такого.
берешь значит биту...
*** Paylon ***
Тогда уж травматику....
Валентин Кудряшов
Неа, битой надёжнее
А чё за бой? Одно дело драка уличная а другое поединок по правилам
Дмитрий Фомин
Без правил.
Дмитрий Фомин
Уличная
Пархай как бабочка и жаль как пчела.
Интересно Вы про спорт.... или как... .
Хотя в любом случае скорость передвижения и удара... решает все
Длинные руки видно, сближать дистанцию придётся и не надо боятся, приседайте под руки в ходе сближения. Действуй, если речь не о соревновании, то удовлетворение получите от решения ввязаться в бой а потом и от участия, тут не победа важна а чувство достоинства. Убить рукой сможет только очень хороший боксёр, совсем не готового человека, другие нанести такой ущерб не способны.
Обиваешь удары и проходишь к нему на прямой контакт, а уже в контакте делай что хочешь с ним, можешь повалить и запинать, или ещё что.
По ногам бей...
Можно быстро сделать проход в ноги и свалить его на землю. В партере высоким тяжелей работать чем в стойке. Либо в стойке акцентированно бить в колено, или голень, пару точных ударов в колено хватит чтобы противник упал.
Sergey Bobrovsky
Одного встречного удара коленом в челюсть будет достаточно для "проход в ноги и свалить его на землю."
Коля Олефиренко
Не жилаю !!!Много была на мне таких проход делали !!!банально шаг назад или в сторону и удар ногой или коленом!!!
Если он Длинный то значит он хорошё кушал в своё время!!! А значит тебе надо есть для повышения скорости движения фарму!!! Коэнзим-ку 10, Гепамерц, Доктор Мом, Пертусин, Пивные дрожжи, Рыбий жир, Нольпаза, Ганатон, Чернику, и Активированный уголь, Адреналин!!!!
Есть так назывемый метод-нападение на нападающего, а именно удары по конечностям, которыми человек бьёт. Бьёт руками-отбивайте ему руки в момент удара. Попробуйте сделать встречное движение локтем на его кулак-если человек выбьет или сломает себе пальцы, сами понимаете: ни ударить, ни схватить он уже не сможет.
Если ничем не занимаетесь-про всякие захваты-заломы забудьте, самое глупейшее действие, которое часто люди делают, надеясь "руку заломить"-это хватают бьющую руку противника своими двумя, то есть вы просто сами себе свяжете руки, а у него останется свободная рука.
Пойди на бокс... там научат!
На самом деле рост штука сильная и тому кто ниже будет очень сложно с ним справиться, только ловкостью, по другому никак, но процентов 80 что он тебя все равно повалит и запинает, поэтому таких заранее лучше обходить стороной)))
если ты имеешь в виду бокс, ждёшь удара, уходишь вниз и в сторону и пробиваешь пресс
у меня 2ух метровый парень я 165 см. прокатывает
Sergey Bobrovsky
у-ха-ха :) :) :)
Уходишь от удара вниз и проход в ноги роняешь его и молото по морде пока не отключиться.
говорят, что чем выше человек - тем медленее реакция .
маневром или кувырком оказаться за его спиной или сбоку, удар под колено и все )победа)
а еще можно кинуть в него чем нибудь)