Всё относительно. Смотря какой кикбоксёр и какие противники. Может и против одного хорошего уличного бойца не помочь.
Но если кикбоксёр хороший (лет 5 тренировок за плечами и не ниже кмс) , готов к нестандартному уличному бою, а противники обычные люди, то можно и 4-х положить.
Занятия спортом
Кик боксинг поможет в бою против нескольких противников
Наира Тагирова
Если хорошо подготовиться то можно выиграть у меня после вчера были соревнование я дрался против большого я проиграл потому что плохо подготовился"Кикбоксинг"
если на ринге возможно,
если на улице,
в "боях" на улице нет чести, человек которого ты бы уделал на ринге как черепаху на улице может просто ударить тебя в спину или напасть втроём или вчетвером,
другое дело ещё если драка в колледже или в школе,
там тоже обычно всё по честному,
потому что про такие драки в учебных заведениях всегда очень много сплетничают.
если на улице,
там тоже обычно всё по честному,
У нас одного чемпигна мира по боям без правил вшестером так уделали.. .
Так что врятли...
Да.
Смотрите айкидо, русский стиль, "система".
Нож поможет. Кастет поможет. Ну, если ничего в руках нет, то и кикбоксинг.
Наира Тагирова
может помочь. здесь очень многое зависит от твоей решительности, ярости и активности в бою
Все зависит от множества факторов, например от уровня противников, они все могут быть олимпийской сборной по боксу или борьбе)
Очень хорошо помогает бег и стрельба.
Также каждый спортсмен воспринимает бой на улице не совсем "адекватно", он может побеждать по очкам, а ему засунут палец в глаз или еще куда нибудь, поэтому сильно на кикбоксинг не надейся. Есть другие школы направленные на выживание, травмирование соперников и т. д.
Очень хорошо помогает бег и стрельба.
Против противников нет, а вот против ПРАТИВНЫХ верняк поможет)