Занятия спортом
Помогите выбрать, между кик боксингом\тхеквандо и армейским самбо. Подробности внутри.
А рукопашки по системе Кадочникова в вашем городе нет? Если нет, то ближе к реальности конечно армейское самбо. А вообще, чтобы ерундой не страдать - поставь по паре-тройке убойных ударов руками и ногами (только без рисовок типа "тяткой в висок") и наработай с десяток техник по контр-захватам и заломам. Первое тебе пригодится против пары или больше средних и тощих противников, а второе универсальное средство против одного противника, особенно когда перед тобой КАБАН, которому твои ударчики по-фигу.
Если хочеться самообороны Мужик поддерживаю таких так как сам такой ну их нафиг эти спортивные достижения иди на армейское самбо к армии подготовиться можешь если не служил еще. Там и от ножа и оружия защищаться обучат и от нескольких и более сильных противников защищаться обучат. А в единоборствах спорта там только как собак всех готовят лупить друг друга.
конечно армейское самбо лучше, там есть борьба.
любой хороший борец даст пизды кикбоксеру, Федор Емельяненко самбист.
лучше иди заниматься греко-римской борьбой, я сам ей занимался, есть много друзей борцов которые в последущем выполнили МС по рукопашке за счет борьбы
кикбоксинг вещь хорошая, но там нет никаких заломов, захватов, только удары, в тхеквандо так же. Тхеквандо вообще малоэффективный в уличном бою. Армейское самбо я не знаю, но видимо там есть и захваты и какие-то приемы. Я бы выбрала самбо.
От всех этих единоборств - Замедленная речь, заикание, как у даунов. Лицо будет не ахти как у мутанта, зрение как у старушки, ну и трястись будешь как старик! ! Это тебе надо? Самбо лучше однозначно
кикбоксинг
Николай Телего
Хрень не советуй человеку.