Занятия спортом

Мой рост 2 метра масса 92 кг какую тактику лучше приминить в уличном бою против соперника который ниже на голову?

И весит кил гна 5-10 летгче?
У тебя длинные руки и ноги. Держи противника на расстоянии, На корню пресекай попытку противника завязать борьбу.
_M
_Joyful Muslim
Лучший ответ
тут всё зависит от твоего противника.... если он твоего уровня, так же дерётся, не важно, хорошо или плохо, если вы одного уровня то бей первым и старайся заколотить, зачем ждать пока тебя забьют? если он боксёр и к тебе прорвётся-то тебе не сдобровать. С высокими не сложно драться, даже проще чем с низкими и одного уровня, по крайней мере мне. Бился с 2.05 -никаких проблем, сам я ростом 189.
С ума сошел, рукоприкладством на улице заниматься? Он потом на тебя телегу в милицию (пардон) полицию, накатает, свидетелей найдет, побои снимет и огребешь ты бо-ольшие неприятности. Понимаю, бывают уроды, сама бы кое-кому из числа коллег и милых родственников с удовольствием напинала, но так проблему не решишь, а приобретешь.
Большой пацан лупит маленького - свидетели 100% будут на его стороне.
Иван Грозный
Держать на дистанции. У тебя руки длиннее и ноги тоже. Такой тактикой Валуев пользуется всегда.
пхах я свою весовую категорию и ростовую всех раскидываю) и при этом успеваю угарать) а есль он легче на 5-10 кг и на бошку ниже эт смешно)
Оля Дученко
ты ещё забыл написать что он ходит с палочкой и у него руки трясутся.
Держи противника на расстоянии