Нелепый вопрос. Ссыш дратся не дерись, токо вот лудше получить пиз*юлей чем зассать. Т. б ты знаеш что выйграеш. Какие проблемы?
Гыы, ну ты бык 15 лет, а весиш 110кг и рост 2 метра. С такими данными можно любова нагонять (в школе блеа) главное не бойся и верь в победу.
Занятия спортом
где взять смелость драться? и рост 2 метра и вес 110кг знаю что выграю а страх есть, как его перебароть?
аппетит приходит во время еды, пробуй пока не получится
в ноги пройдет тебе, че делать будешь? ? иди на секцию, с такими даными, хоть куда возьмут. и там научат. будешь вставать в спаринг. так и пройдет у тебя боязнь
ты в 15 лет 2ух метровая бомба со 110килограммами веса? И чего-то боишься? Ну хотя это понятно. А противник твой тебя то не боится, такого медведя?
уверенность приходит - с опытом.. .
опыт - с практикой.. .
вывод:
тренеруйся и спаренгуйся, нарабатывай технику.. .
можно ещё боевой транс, но тебе это рано, да и незачем...)))
опыт - с практикой.. .
вывод:
15 лет и 110 кг? ? Да у тебя ожирение походу. у.. . я бы с тобой тоже драться не стал, как навалился бы на меня да изнасиловал еще! ! фук!
попадёшь на мастера по самбо 70 кг, в узел свяжет не посмотрит на рост, не дерись
Это не вопрос смелости. Это вопрос страха ударить человека. Его очень сложно перебороть. Самое лучшее походить к психологу. Или можно соорудить большое "чучуло" из одежды. Набить его и попробуй на нём потренироваться.
Твой страх не напрасен вес 110кг в 15 летнем возрасте да ты пухлый как же ты победишть чё думаешь с помощью веса победишь похудей сначала кг на 15. Потом о драке уже думай то ни маневренности ни скорости получишь по яйцам и всё.
Очень просто.
Подойди сегодня же к ппсникам и попроси их чтобы они тебя немножечко побили.
Скажи что очень боишься получить по морде, но хочешь преодолеть страх.
Они тебя с удовольствием побьют.
А после иди в Бойцовский Клуб и набей там морду противнику от души)
Они тебя с удовольствием побьют.
смелость приходит с опытом))
рост 2 метра и вес 110кг знаю что выграю а страх есть-не будь такой уверенний
не дерись) знаю что бывает) у нас однажды парень погиб в городе изза школьной драки)
Лучше разговором )
посмотри семинары Андрея Николаевича Кочергина!