Занятия спортом

За сколько можно накачаться почти с нуля человеку с ростом 2 метра,чтобы смотрелось красиво?Без стероидов и всякой дряни

Тысяч так за 30!!!
Alina Karimova
Лучший ответ
лет за 5 минимум или вдвое больше
Елена
Года два.
за долго
Зависит от множества факторов.
Возраст. Занимальсь ли раньше спортом и
была ли раньше мышечная масса,
как не странно у мышц есть память,
и увеличиваются быстрее у тех кто занимался раньше.. .
Ещё зависит от желания, усердства, правильных тренировок и питания.. .

Я занимался поднятием тяжестей 12 лет,,, 2 года назад бросил.
если будет желание, то можно и быстро. И не перебарщивай! если так охото, то можно и 1,5 часа в день! и все начинать с бега, пресса и гирь.
помогу с прессом.
Вот так вот! . этот способ качает все мышцы пресса!
Важно! Сначала – не торопиться. Упражнение делается в течение 1-2 минут без перерыва.
Это упражнение качает все мышцы пресса одновременно. Сделали – отдохнули 2-3 минуты. Потом снова. И так пока не почувствуете что больше не можете. У начинающих это бывает через 1-2 подхода.
Сам таким способом с утра качаюсь
а так много в инете картинок качать руки. вообщем удачи
Rafael Munoz
А вес какой? И какой тип телосложения? Так сложно очень сказать, но как правило если рост 2 метра, то нужно запастись ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ терпением, ну и самое главное хотябы для начала записаться в зал)
Олег Бражник
Судя по комплекции мышечную массу придётся долго набирать, высоким в этом плане вообще сложно к сожалению.