Занятия спортом

Что я могу в уличной драке? У меня рост 2 метра, вес 125+ кг (жира нет, одни мышцы), с одного удара человек теряется.

Смогу ли я против толпы пойти?
чем больше шкаф, тем громче падает.
Kanaev Nursultan
Лучший ответ
А я ниндзя
"с одного удара человек теряется" а с другого находится, что ли?

- Смогу ли я против толпы пойти? Толпа шаолиньских монахов или кришнаитов? Смотря, что за толпа...
Ba9Stan Smanov
Если есть бойцовские навыки, думаю, при такой раме навалять можешь здорово.
Если просто качмен, ну паре говнюков средненго роста сопатки разбить, думаю, сможешь, а забороть сможешь любого не тренированного своего роста.
А против толпы не думай даже ходить, против толпы бегать надо, енто тебе не голливуд
Если лишней вес 0%, то недолго тебе осталось. Нуля как такого быть не может, он есть по любому. А насчет драки, вы уже заколебали. Силовые виды спорта это не единоборства. Это разные абсолютно виды спорта. Да может и вырубишь одного, остальные навалятся, а ты не будешь знать что делать дальше.
перо в бок не пропусти!
Виталий Diway
>> рост 2 метра, вес 125+ кг (жира нет, одни мышцы)

ФОТКИ В СТУДИЮ!! ! (иначе невозможно точно ответить на вопрос)
Лучше закончи школу.
убить можешь) а против толпы смотря сколько их будет, если 3 человека то сможешь отбиться, а если их 15 будет то они тебя массой задавят
Вам что 15 лет? Видимо все мозги в мышцы ушли. Не хватает адреналина - занимайтесь спортом, а не ищите приключений на улице.
Думаю, если всё как ты пишешь, то многое зависит от того, сколько человек в толпе, их подготовки и твоей смелости. Против 3-ёх обычных ребят победишь, а 15 - тебя затопчут...
Скоро будет митинг, там и проверишь.
у меня рост 201 см но по српвнению с табой дрыщь масса всчеголишь 95 кг, ну а насчёт уличной драки то в том году меня в подъезди пи.. дили 2ое на талпу нарвался их 7 человек было и пришёл к вывроду что лучше носить с сабой1 пистолет и купил травмат, лучше мышц и карате в кармане 2 ТТТ
Не важно есть подготовка или нет, если народа будет много - тебя повалят. Когда повалят - затопчут.