Занятия спортом

Как поднять себе самооценку когда я большой парень ростом под 2 метра а мне сумел набить фейк дрыщь весом 70 кг ростом18

Дело вовсе не в размере. Бывали случаи когда взрослому мужику нехило прилетало от подростка лет 15-16:)
А по сабжу сказать толком ничего не могу. странный вопрос какой то:)
Владимир Миленко
Лучший ответ
для начала перестать смотреть на всех, как на говно.
"Паень тот боксом 6 лет занимался"
и ты удивлен, что получил?
тогда самооценку тебе нужно опускать, а не поднимать
Видать тот парень оказался бойцом с некоторым опытом. Ненавидеть дрищей можно, но что толку?
Судя по Твоим вопросам - у Тебя проблемы с самооценкой. Большой шкаф падает громко!
Ну пойди тоже на бокс там какраз и поднимеш себе самооценку.. .
Если он 6 лет занимался боксом то тут уже ничего не поделаеш.. .
И 185 это совсем не дрыщь...
учится надо .
а ты иди и с друзьями оторвись на ком-нибудь кто послабее, дебилы ток так и могут
не надо недооценивать других, даже если ты 2 метра и весом за центнер
ты бы написал за что тебе в тыкву то дали, может сам виноват)))
судя по всему у вас проблемы с мозгом.
Большие проблемы с маленьким мозгом
Удар поставь в у хорошего тренера!
Не могу понять при чем тут рост, он здесь не многое решает, а сколько раз было когда здоровякам по соплям давали мелкие. Что бы поднять самооценку тебе надо быть не только крупным, но и сильным. И почему сразу если мелкий, то обязательно хилый, может набить морду шкафу маленький, крепкий паренек.