Занятия спортом

Если парню весом 70 кг. съедать в день по 900г. гороха, то мышцы на массу попроут как на дрожжах?

К счастью сколько бы я не ел горох у меня это не вызывает никаких кишечных проблем. Я посмотрел на пачке написано 23 г. белка в 100г. гороха. Пачка 900г. вот если бахать по пачке в день это получается 207 г. белка, если не ошибаюсь, т.е. получается 3 г. белка на кило моего веса.
Первым побываешь на Марсе
Максим Куприянов
Лучший ответ
На дрожжах они могут расти только у фантазёров и лентяев, которые не знают элементарных знаний о бодибилдинге. А с таким рационом, да, будет расти, жировые и водяные отложения со шлаками в теле и быстро, за месяц можно прибавить 5-6 кг привеса, это не сухая мышечная масса, о которой невежды знать не знают и не хотят верить, что она растёт долго и годами пахоты со стонами в тренажёрном зале.
Golden Man
Вы идиот? Не знаете от чего мышцы растут? Протеины + гормональные препараты + диета + физ упражнения = изуродованное мышцами тело (то самое накачанное тело о котором вы мечтаете) , просаженные внутренние органы (сердце, печень и т. п.) (химические препараты эти по ним здорово бьют) , убитая мужская сила (импотенция) , риск рака и бесплодия, молочная кислота (источник энергии мускулов) оказывающая сильное разрушительное воздействие на мозг. Вам это надо?
Наталья Дрозд
Я бы сказала-не надо никогда форсировать события. Человеку с щупленькой конструкцией подойдет бег, лыжи. Коренастому-плаванье, штанга. У тренеров глаз намётан-кого брать в подопечные, а с кого толку не будет, останется вечным любителем данного вида спорта. . Если тело сконструированно под наращивание массы и мыщц- то они сами себя создадут. Если нет-как ни бейся-лишь себя убьёшь. Источник: Турчинский. Красиво, но не долго и плачевно. Ищи себя в др виде спорта. Желаю выжить!
Если только жрат пузо попрет а не мышцы
мыщцы не будут расти жри ты хоть 500 грамм белка, занимайся дружок
Понимаешь, некоторые люди не могут просто набирать массу естественным путём, тоесть ты ешь а толку нет. Это значит что тебе надо есть не токо горох, а ещё куриные грудки, творог, сыр, яйца сырые, но если всё равно ничего не происходит, то выход токо 1,питаться протеином (это искуственный белок, продаётся в порошковом виде). При этом как токо ты поел, сразу же надо минут через 20-40 качаться
Норм. Жри. ЗАнимайся