Занятия спортом

Как выиграть в бою с борцом который превосходит меня во всем?

Начать стоит с того, что недавно на меня наехал чувак (о нем расскажу позже). Дело было в том что я ехал на машине, у меня был ближний свет включен, и этот чувак был пьян и прыгнул на машину (машина не пострадала). Я вышел из машины узнать в чем проблема, он подлетел и начал угрожать за то что я ему в глаза светил. У меня в машине сидели пацаны, и он был не один, нас разняли. На вечер он звонит, и договорились встретиться, опять угрожал (он был пьяный с самого начала событий). Этот человек всю жизнь ходит на самбо, дзюдо и греко-римскую борьбу (он мастер спорта) Я не знаю как мне быть, на этого человека нет управы, он не воспитан и что захочет то и делает. Я не собираюсь с этим мириться, и не позволю ему так обращаться со мной. У многих моих знакомых уже были с ним конфликты, ОН ВСЕХ ЗАДРАЛ!! Как его умирить? Мало того что он ходит на борьбу, так он ещё на 20-30кг весит больше меня (в нем где-то 90)Напоминаю он мастер спорта. И выше (в нем где то 185)Он реально машина, встреча будет через недели две, договорись ещё раз созвонится. Думаю будет драка по-другому он не умеет, не разу он ещё без драки не уходил (он не боиться драться, даже если у него МС). Я намерен дать бой, я не ходил на секции, но по ютубу что то изучал, удар поставлен д и тоже вроде не слаб, я он намного сильнее и техничнее меня. Вообщем если есть какие то Советы и идеи .Пишите, заранее спасибо
Kamil Galimov
Удар в печень- оптимальный способ сильно ослабить человека.
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Самосуд и суд Линча это не про Россию. У вас есть претензии? Идите в суд. Иначе суд придет к вам.
подойти сзади и ударить по голове чем-то тяжелым
Используй его силу против него же!
Катя Kolesova
твои шансы равны примерно... нулю
но при чём тут драка?
кто сильнее, тот и прав что ли?
закон джунглей?
пускай полиция решит вас вопрос
*****z *****li А ты всё своё детство так шестерил?
О, мамкины бойцы тут пишут "в печень бей". Да он даже не попадет в печень, а если даже и попадет, то не пробьет, такое только в фильмах бывает. Лучше уж тогда в челюсть бить - больше шансов. Но если серьезно, то просто смирись, абсолютно согласен с Василием, для тебя единственный вариант- падай на колени и проси обоссать, может, сжалится над тобой и не побьет.
почему он должен проиграть бой? он много лет тренировался, а тут ты такой весь красивый, всё детство перед компом провёл, ничего тяжелее члеена не поднимал. разве будет справедливо что бы ты выиграл бой? ты сам то поставь себя на его место .
например ты дрочил на компьютерную игру 20 лет, самый заадрот там стал . а тут я нарисуюсь, ни разу не играл в твою игру и захочу выиграть тебя . тебе не будет с этого смешно ?
ты конечно можешь пристрелить его или ломиком по голове ударить в тёмном переулке, но на равных ты проиграешь ему, так что смирись. а если хочешь достигнуть его уровня, так 20 лет потренируйся как он .
Зуля Ахметшина
Даже если ты много тренировался, даже если больше чем он - ты обязан написать заявление в полицию с указанием ситуации!

Если он после этого на тебя нападёт! У него будет мотив хулиганить, а у тебя мотив его убить! Как хулигана который тебе мстит.
Елена Никулина
Если он превосходит во всём, то только стрелять первым.
выстрел в печень приводит в чуство человека
Катя Kolesova выстрел в сердце! в кавычках выстрел
по яицам как делают настоящие мужчины
ты не обязан драться с животным как джентльмен. Подкараульте его и толпой забейте. Можешь последовать примеру вах и магомедов, прихватив с собой нож.
против лома нет приема
Сдохни. Желаю тебе смерти