Занятия спортом

Почему нужно заниматься спортом?

Быть здоровым и красивым.
Темур Кубданов
Лучший ответ
А кто сказал что им обязательно нужно заниматься? Не стоит повторять глюки Американцев.. . Нравится - занимайся, а не нравится - зачем себя уродовать???
Айкоша =Р
Потому, что изначально человек - это млекопитающее, животное. Закон природы - движение есть жизнь. За последние 100 лет... да нет, даже 20-ть лет человечество вообще перестало двигаться - авто, лифты, эксколаторы и т. д. Посмотрите вокруг - где атлетически сложенные мужики, где стройные женщины, с плоскими животами и крутыми, но упругими бедрами? Все с пузиками, с отдышкой и после 40-ка у каждого второго проблемы с сердцем. Попробуйте уехать в горы, поднимитесь хотя бы на 5 км по горным тропам, окиньте пейзаж с высоты птичего полета, вздохните полной грудью (ваши легкие врдяли в городе так открывались вообще).. . И вы - другой человек! Нам мышцы даны для работы, иначе они нафиг вообще отрафируются скоро, и будут по улицам амёбы шлепать, перетекая, как сопли из авто в лифт и до дивана. а там пиво, пица и чипсы... бээээ
вот допустим сегодня, я проснулась с утра с опухшим почему-то лицом, хотя не пила, авчера прогуляла тренажерку, а еслиб пошла то вода бы вышла и я б была бы с презентабельной внешностью.... вообщем спорт помогает хорошо выглядеть, поддерживает здоровье, заряд энергии, и помогает держать себя в тонусе )))
Олег Нагайцев
спортом нужно заниматься, чтобы добиться спортивных высот, а всем остальным нужно заниматься физкультурой
Для хорошего настроения!
это же здорово!!! ты че,, да и мне кажется че девченка в спортивной форме лучше выглядит!))) чем с бутылкой и сигаретой: ((((
а кто сказал что НУЖНО? лично для меня лучший спорт-путешествие из дома на работу по утрам, экстрим и разминка))) ) супер!
Чтобы щёки со спины не видно было...
Чтоб быть здоровым...