Занятия спортом

В 17 лет можно употреблять тестестерон?и какие лучше препараты?

не делай этого...
Gulfat Ibraeva
Gulfat Ibraeva
10 497
Лучший ответ
Да метан жри!
В 17 лет дай бог с собственным тестостероном справиться. Лет до 22 - 25 в приеме тестостерона просто нет нужды.
А зачем можно поинтересоваться? чтобы накачаться и быть крутым мачо? так это смешно и глупо. в таком возрасте тестостерон вообще не нужен и опасен. (если ты не спортсмен и не готовишься к рекордам под присмотром врача) но если уж так прям надо, то есть натуральные препараты стимулирующие выработку собственного-трибестан (он же трибулус), стамина например.
Роман Пелихов
Роман Пелихов
5 565
рак яичек от него
Не в коем случае! Станешь инвалидом! Гарантированно рухнут все системы организма! Я накачался без химии!
козленочком станешь=)
да можно хоть в 12!
если уже не в терпеж, Потерпи хотя бы до 18-19 лет, у самого первый курс был в 19 ...
просто после твоего первого курса плечи перестанут расти и не дорастут до твоей генетической рамки. аас изменят тебя, если фарма нужна тебе для того чтобы ходить в качалку накачаться и в итоге чтоб телки писали кипятком, тогда это не для тебя, если у тебя есть цель в спорте и ты хочешь достичь её любой ценой, тогда это именно то.. .
главное ко всему подходить с умом, в умелых руках и хуй балалайка.) )

p.s. у каждой цели есть своя цена, готов ли ты её заплатить (C).
куда вы все спешите?
дойдите своими силами до максима, а дальше уже думайте, нужно оно вам или нет
Sahib Malikov
Sahib Malikov
580
шварц то с 14 лет начинал стероидами запихиваться
Егор Казак
Егор Казак
244
Тестестерона у тебя и так достаточно, а в таком возрасте их лучше не принимать. Он падает у всех по разному, это происходит примерно лет к 35-40 вот тогда он и нужен. А в таком возрасте только пищевые добавки и витаминки... ну можно протеиновые коктейли конечно, а стероиды и анаболики - на твоё усмотрение, но я бы не стал!!!