Занятия спортом

Что Вы можете сказать о протеине Атлант Ультра

Stas Akritas
протеин - ЗЛО!!!! Мало кто знает что при правильно ОБЫЧНОЙ диете и чёткому графику тренировок результат в 100 раз будет лучше чем с приёмом протеина.... бросай эту хрень
Асылхан Игембаев
Лучший ответ
Если не дрищешь с него и нормально перевариваешь, то тебе определенно повезло с желудком.
Хавай его каждый день и побольше
Дерьмо!
я тоже его ем и толко в день трени-все ок
Людмила 7
Сам не пробовал, но к черту отечественных производителей, потом из туалета не вылезти, можешь попробовать, вдруг опровергнешь это тождество))
Hasan Kachan
Кушай солнышко, будешь большой мальчик! Вот только девочкам ты такой будешь уже не нужен!: (...
если с кишечником всё в порядке, пей больше, чем написано на упаковке, он дешевый, жалеть его не нужно, а на счёт потенции, если скажут тебе в лицо по этому поводу, бей ((=
Евгения Белич
Молочно-соевый белок, заявлено 80 %. + добавки креатина, глютамина, витамины.. . Все бы ничего, только ЭТО БЕЛОРУССКИЙ ПРОТЕИН! А у них это (качество, гигиена, сырье) не контролируется, вообще! Это как шаурму на рынке покупать, сегодня хорошая а завтра можно и в больнице с отравлением оказаться.. . Лучше не рисковать а купить пускай дорогой но качественный импортный белок. Кстати такой белок будет намного лучше усваиваться и в конечном счете, по количеству усвоенного белка в перерасчете на цену, может превзойти тот же же атлант. Думай.