Занятия спортом

Ем ложками протеин-какие могут быть последствия?

Тянет на протеин-не могу себя сдержать. . в особенности сухое молоко, бобовые, мясо, добавки для спортивного питания в виде проитеинового изолята вообще хочется лошками есть - как себя остановить и какие могут быть последствия?
Протеин разлагается в почках и печени. Это очень длительный процесс с использованием энергии. При длительном поступлении избыточного количества в организм наблюдается перегрузка почек и печени. В результате происходит нарушение нормальной работы этих органов. Так же избыток протеина всегда связывался с повышенной пористостью, размягчением и ослаблением костей.

Одним из побочных продуктов метаболизма протеина является аммиак. Мочевая кислота является одним из отходов организма, который выделяют живые клетки. Почки удаляют из крови мочевую кислоту и направляют ее в мочевой пузырь для выведения из организма в составе мочи. Если мочевая кислота не будет полностью и быстро выведена из крови, ее избыток будет накапливаться в тканях организма, образовывая мочевые камни, способные парализовать работу почек.
Samal Dzhanbyrbaeva
Лучший ответ
не усвоится более 30гр. хоть избыток и выводится с мочой-понять можно по резкому запаху мочи, повышенная нагрузка на почки приведет к росту камней и др заболеваниям! от белка нет ожирения это сказки
В сухом виде и ложками - давать трудности по перевариванию своему ЖКТ, а значит может быть: хуже абсорбция, метеоризм, диарея, скопление токсинов в кишечнике.
С.
Сергей ...
фитнемания в целом это безопасно т. к. довольно быстро из за развития мышечных волокон 2 типа, фитнесмана буквально "заливает" молочной кислотой т. е. появляется постоянная усталость и рано или поздно качок прекращает любую физическую деятельность, включая секс. что вы будете есть и пить в течении не долгого тренировочного процесса в общем не важно. может быть пропоносит разок, может случится аллергия от лактозы.
больше в туалет ходить станешь потому что за один прием усваивается только 35 грамм а остальное в отходы
много белка
кирдык почкам
Елена Галат
Член отвалится.
Ожирение, без кача.
Елена А
Ешь, не беспокойся. Я сам сейчас на сушке, вот уже третий месяц почти ничего, кроме мяса не ем. Не забывай только употреблять клетчатку (твердые овощи и фрукты) , чтобы не было запоров
Что в твоем понятие много? 300 грамм ешь? тогда скоро сядешь на диализ.