Занятия спортом
Спорт + алкоголь. Каковы могут быть последствия и на сколько это опастно?
Вредно.. . Сердце страдает.. . я не буду говорить о вреде алкоголя в целом.. . сама грешна - не раз посли трени пиго употребляла.. . Пульс стал не ровным.. . другой раз чет покалывать стало.. . Ну вобщем лучше не стоит! У каждого организм по-разному реагирует, но позитивной стороны в сочетании спорт+алкоголь точно нет!
Ты уж выбери или спорт без алкоголя вообще, или алкоголь без спорта вообще!!!
что СПРАШИВАТЬ -РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, КОЛИКИ В ПЕЧЕНИ, И ПРОЧИЕ ОТКЛОНЕНИЯ ПРИХОДЯТ НЕ СРАЗУ, А ПОСТЕПЕНО И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВЕДЬ СПОРТ И АЛКОГОЛЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ!
Да ну его, этот алкоголь, лучше минералочки попей!
последствия быть идиотом, алкоголь ведет к распаду белка, соответственно это то, что строит массу
Как говорил нам наш тренер одна пьянка равна двум тренировкам) и постоянно смеялся когда мы после принятия на душу алкоголя занимались в спортзале до полуобморока)))
В лучшем случае сопьёшьсь. В худшем ИНФАРКТ.
Сердце страдает и печень . Возможно если буш каждый день такой хренью заниматься сердце может отказать.
Алкоголь вообще вреден не только спортсменам вон ссылку посмотри видео мою жизнь это видео изменило навсегда. Уже 2 года ни капли (хотя я и раньше не часто... ) ТВЕРЕЗА. ИНФО (набирать есетественно английскими буквами там раздел видео)
Тогда меозит заработаешь