Занятия спортом
как вы относится к конному спорту?!))я не могу решить..заниматься или нет)
Занимайся!
Занимайся, будет всегда красивая фигура .
Ты будешь им заниматься, а не мы) Я боксер) Иди тоже на бокс ...
тебе решать, чем тебе заниматься))
Отлично отношусь. Если есть желание, то почему бы и не заняться? Так что вперед и с песней!!!
Смотря, для чего заниматься. Физически этот спорт человека практически не развивает. А вот травмы могут быть очень и очень. По себе знаю - падала. Мне кажется, что в этом спорте не должно возникать сомнений - если они возникли, значит Вам не сюда!
По части травм - не соглашусь, ни разу не падала, есть более травматичные виды спорта. Только надо понимать, что конный спорт - не совсем то, что кажется со стороны. Животное пахнет, оставляет лепешки, его надо чистить, надевать уздечку, лошадь может упрямиться, она может быть опасна. А выездка - это во-многом рутина.
Но если есть желание, все это будет праздник, а не проблема.
мне по состоянию здоровья запретили заниматься, тяжело без него. поэтому могу только посоветовать заняться. это положительные эмоции, мышцы ног, пресса качает. это красиво, да и вообще невероятно приятные животные.
ну а если страшно, то конечно не стоит. страх в этом спорте не приветствуется, даже лошадь чувствует. травматичный я бы сказала спорт. . падала сама не раз. ну как то ушибами оходилось, везло..
в этом ничего плохого занимайся!
и даже интересно возится с конем!
Попробуй если тебе понравиться то продолжай. Я вот баскетболом уже 10 лет занимаюсь и до сих пор нравиться.