Занятия спортом

Конный спорт это хорошо или плохо?

****chetki Pacan****
Это очень хорошо, ноги красивые становятся
Андрей Мачель
Лучший ответ
Очень харошо отношусь хотя сам не разу не ездил!
ЧеГо тут плохого! ? Отличный СпоРТ!
если нравится, то почему бы не попробовать. только как любой спорт - это прежде всего огромный труд. а тут еще и вдвойне потому что у тебе есть живой партнер, к которому тоже надо найти подход.
Tamara Barabasch
Очень красивый спорт, пиятно смотреть на красивых лошадей и стройных наездниц
Сам пару раз катался, впечаление просто шикарное.)))
Ми
Миледи
а почему плохото (каждому свое нравится) сама решай
Я очень люблю лошадей и с 13 лет занимаюсь верховой ездой. К конному спорту не имею никакого отношения. И если то, что про него рассказывал Невзоров в своей передаче - правда, тогда конный спорт - это отвратительно!
Yura Tsarenko
спорт - это уже хорошо, а конный наверное вдвойне, потому что при общение с животным улучшается энергетика.
Xzx Xzx
главно что бы вам нравилось
Я любитель. В конную школу не хожу, скачу сама по себе:))) ) Отношусь к этому спорту оч. положительно!
Это клёво! Представь: ты скачешь на быстроногом скакуне, твои волосы развеваются на ветру, а люди восхищаются тобой! Заодно можно тренера красивого подобрать!
отвратительно! уздечки причиняют лошадям ужасную боль, зачастую просто раздирая все в кровь. лошадьми нужно любоваться, а не до пены гонять на ипподроме
опасный вид спорта!! ! но это очень красиво!! ! Особенно для девушек!! ! =)
Ania Galuskina
лишь бы не лошадиный!
конный спорт это хорошо. Но почему тебе интересно мнения незнакомых людей? когда ты с 14 лет занимаешься этим великолепным видом спорта.
это прекрасно... не только получаешь ряд положительных эмоций при общении с этими прекрасными животными, но и это полезно для фигуры))