Занятия спортом

Какие могут быть последствия при получении на почте 1 пачки данабола 100таблеток???

Если посылка идет из России, то есть не контрабандная, то ничего будет, разве что конфискуют препарат, так как СДВ запрещены к свободному обороту.
Если посылка идет из других стран (чаще всего Белорусь или Украина), то будет заведено уголовное дело по статье 226.1 УК РФ - контрабанда СДВ.
Так же могут пытаться развести на 234 УК РФ - Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, эта статья применима к обоим случаям, но если берешь действительно для себя, то факт сбыта они не докажут, главное говорить, что заказал для себя. Не для друга, дяди Васи, а именно для личного пользования.
Если первый раз возьмут за контрабас, то больше условки не дадут.
А так, всегда заказывай фарму только из России.
Даша Лакина
Лучший ответ
до 7 лет
А какие вам нужны последствия? Может быть, что-то конкретное?
Наталья Занегина менты например повязать и впаять!
В соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Женя Зуев
Светочка Попович это если докажут с ЦЕЛЬЮ СБЫТА, а вот проста за контрабанду Статья 226.1. , а если это было совершено группой лиц, "барыга, ты и твой
Светочка Попович * и твой кент с которым вы заказали по матрасу меташки на брата xD" то это уже Статья 226.3 и до 12 лет :)
на почте не каких а вот у тебя будут
Наталья Занегина так я слышал что менты могут повязать даже за 1 пачку при получении!
Лучше его не покупай