Занятия спортом

Последствия протеина

Здравствуйте, я отец сына который принимает анаболики.

Дело в том что он спрашивал тут можно ли ему принимать протеин, ему ответили ДА! Это чистый белок и он безвредный, но как оказалось все наоборот. Я ему дал денег на банку протеина, после 2 недель приема данного порошка у него заметно выросла мыш. масса, но и побочки. Обсыпало прыщами, выпали волосы, яйца сжались, лопнули сосуды, и ухудшелось зрение очень сильно. Естественно сейчас в больнице и все что набрал слил даже в минус. Так что ребят не принимайте это дерьмо.
протеины и анаболики-это разные вещи. анаболики-это гормоны, а протейн-это белок (такой же как в мясе и сое. протеин безвреден). а ваш балбес гормонов нажрался. они и на печень и на потенцию влияют. гадость в общем
Андрей Цуканов
Лучший ответ
Во! Поумнел! А то говорят, что от протеина - никакого толка. Но писать грамотно так и не научился. Надо повторить курс!
Фая Киричек
это не "протеины" были наверное ) или ты врешь )
в чем побочка - там обычно содеражтся разнородные белки, которые не могут нормально усваиваться и перевариваться все вместе (особенно если с молоком замешивать) , плюс к этому обычная еда - идет нагрузка на печень и желчный пузырь.. . Если изредка пить - не так уж страшно, но при регулярном употреблении - посаженный ЖКТ, плохая печень (постоянно будет увеличена в размерах) и большое выделение желчи. Если к этому еще и курение (хотя бы иногда) и алкоголь - проблем будет больше. Носовсем не те, что ты описал.
&[
'princ<===|- [Iv] .
От протеина не могло быть таких "побочных эффектов" ! Тут я вижу три варианта : 1-он потратил деньги не на протеин, а на химию, 2- он купил какой то левый протеин, 3-такой организм, это может быть связано с наследственными болезнями, или же в отстовании какого либо витамина в организме. А ещё он мог слишком большую дозу протеина употребить и он не успел отложиться в организме и могли появиться проблемы с почками.