Занятия спортом

Какой на ваш взгляд лучший вид спорта и почему.

Марианна О.
все виды спорта хороши-выбирай на вкус!
Екатерина
Лучший ответ
Бодибилдинг!
Футбол!!!! Им болеет большое количество человечества. это занятно и интересно..
Скалолазание и художественная гимнастика. Потому что этим занимаются мои дети.
Бокс. Потому, что в боксе, в отличии от многих других видов спорта, вы не можете попросить у судьи тайм-аут. Вместо этого, вы должны бороться до тех пор, пока не ударит гонг, говорящий об окончании раунда. У вас есть возможность уйти, но настоящие бойцы никогда так не поступают. Настоящий боксеры бьются, не взирая на все проблемы на ринге. Бокс отличается от командных видов спорта тем, что большинство решений вы принимаете самостоятельно - не только на ринге, но и когда тренируетесь. Бокс является, пожалуй, одним из самых сложных видов спорта. Боксеру требуется уникальное сочетание скорости, силы и выносливости. В дополнение к этим качествам, он должен быть готов к сопротивлению со стороны равного по силе противника. Чтобы выдержать на ринге боль и усталость, боксер должен уметь настроить сознание так же жестко, как и тело. Ну как-то так =))
Только посещение бассейна
Елена Шадрина
ну как лучший...) ) все хороши, на самом деле! просто подходят каждый своему человеку, так сказать. Для кого-то плаванье-лучший, для кого-то борьба. Идеально лучшего нет, просто каждый человек сам для себя выбирает лучший.
Футбол и волейбол.
ПОМНЕ так спортивная стрильба из автомата калашникова и в жызни пригодитца и в армий. Или если вдруг ты пойдёш по кривой дорошки
для каждого спортсмена его вид спорта (каким он занимается) лучший, для каждого болельщика лучший вид спорта тот, траснляции которого он никогда не пропускает, для каждого бизнесмена/предпринимателя вид спорта лучший, который он спонсирует и тэ дэ и тэ пэ...)))))
Для каждого по разному. Я увлекаюсь волейболом. Почему? Да потому что нравится.
упорное занятие легкойатлетикой т. к там всегда будешь в форме, неболея простудами и. т. п