Занятия спортом
Стероиды, Анаболики
Мне 30 лет. Хочу накачать мышцы, занимался спортом, тягал железо, но 2-х месячный результат приводил только к уплотнению мускулатуры без увеличения массы. Занимался и в 15 лет и в 20 лет, но результат не менялся. Подскажите что именно принимать и если смысл, слышал о вредности, но все же не смотря на это уверен, что без них результатов не добиться.
Для начала организуй нормальный тренинг и питание Насколько я понял тренинг у тебя был хреновый как и петание иначе хоть минимальный результат ты бы ощутил Особно если начинал заниматся после длительных перерывов Анаболики лутше принимать минимум через год регулярных занятий повторюсь РЕГУЛЯРНЫХ а ни так я 3 месяца позанимался в 15 лет потом три месяца в 20 И питание и сон толко так можно увидеть эфект
Конечно стоит! Так и надо! И коли побольше, что бы эффект был!!!
вопрос в другом - нужен ли тебе такое здоровье. это хорошо если у тебя уже есть жена и дети. тогда еще можно начихать на свое здоровье.
конечно же естественным путем не добиться нужных результатов. но если готов поставить на кон свое здоровье то дерзай.
посадишь печень или сердце
в спортивных магазинах есть специальое питание. больше протеина и все такое.
но если сможеш достать- ритаболил.
Покушай пока спорт. пита обычного. Если не достигнешь нужных результатов, переходи на фарму)))
за 2 месяца больше и не жди, занимайся, кушай и всё будет.
З. Ы. Какой на хер ритаболил?? ? его уже сто лет нигде нету. Советчики епт
Если хорошо питаться и хорошо заниматься, то все будет
Сам химичу, никому не советую, после курса спускает + побочки.. .
А если уж решишся то метан+дека неплохо для первого курса)))