Занятия спортом
Протеин порошковый(сывороточный) не содержащий анаболиков и стероидов....он тоже опасен???
если да то что от него происходит....подскажите плиз....
нет, он не опасен, это не химия если там вот выше говорят про химию вижу, но употреблять нужно с умом, если много есть то есть не сильная но нагрузка на печень, а это никому не нужно, нужно просто кушать в меру и тогда вапще ничего плохого от него не будет.
поверь я знаю)
а вот спортивное питание это уже другая тема, его просто так если ты не занимаешся профессионально есть не нада, нагрузка на печень почки сильная идёт, но опять же, спортивное питание тоже допустимо в отличии от "синтола" и "стероидов".
поверь я знаю)
Чистым протеином нужно пользоваться с осторожностью... он влияет на мышечную массу сердца... ухудшает кровообращение... помнете Шварцнегеру делали операцию на сердце. Не переборщите с ним.
Не опасен. Ты не найдешь ни одного человека, который бы сказал, что долгое потребление протеина повредило его здоровью.
ОПАСЕН!!! тебе любой тренер хоршийскажет. Любая химия опасна, это чужеродные компоненты, которые ненужны нашему организму. Он сам всё восполнит или уберёт.
Протеин не вреден, это практически белок, но принимать его при больших физ. нагрузках для набора мыссы за счёт мышц, ну и если в питании не хватает белка. Есть его нужно три-четыре раза в день (между приемами пищи) по грамм 30. Обрати внимание на состав. Если на банке написано 100% Whey Protein это не содержание, там не чистый белок, очень много углеводов и пр. Кол-во белка на цену тоже влияет кстати, так что не экономь, покупай нормальный. На ночь лучше купить 12-часовой протеин. Если переборщиш, то конечно можно навредить почкам и печени, но это при больших кол-вах.
я думаю если в меру, то не опасен