Занятия спортом
Можно ли заменить стероиды, анаболики натуральными природными продуктами. Смысол в том что-бы не было побочек
например белок , или еще что ?
Вот интересно, а Вы вообще представляете себе, что такое стероиды? Анаболические стероиды - это гормональные препараты, производные мужского гормона - тестостерона. Этот самый тестостерон есть и в Вашем организме, только в количествах, определенных природой. Спортсмены принимают стероиды, чтобы повысить уровень тестостерона в организме сверх нормы и тем самым вызвать ускоренный рост мышц. При этом нарушается естественный гормональный баланс организма. Мышцы, конечно, растут, но возникают побочные последствия.
А теперь вопрос - что такого "ненатурального" в тестостероне? Какими натуральными продуктами его можно заменить, если он - не пища?
Ответ на ваш вопрос очевиден - никакими "натуральными продуктами" стероиды заменить нельзя.
А вот если Вас интересует вопрос, можно ли заниматься бодибилдингом, пауэрлифтингом и другими родственными видами спорта без стероидов - безусловно, можно (и даже нужно, я бы сказал)
натуральные продукты и гормональные препараты это совсем разные вещи! Более того, на курсе АС питаться нужно усиленно, а не заменять.
если ты задаешь такие вопросы, то никаких страшных ОнАБоЛеГоВ принимать низзя.
конечно нет, что за вопрос.. . можно заменить антибиотики отваром из одуванчиков?
вот мне интересно - где смог купить стероиды? их продажа давно запрещена, даже в инете их трудно найти, если ты хочешь нарастить мышечную массу ешь побольше белка, современные белковые смеси содержат все необходимые аминокислоты, принимай из расчета 2 -3 грамма белка на 1 кг твоего веса. И для здоровья хорошо и для построения фигуры отлично.
Дмитрий Гнездилов
спасибо!
можно, но со стероидами быстрее мышцы растут))
Аня Колодкина
и если знать что, и с чем колоть то, и да же в пользу стероиды будут
Дмитрий Гнездилов
Спасибо! а что конкретно , какие продукты ?:)
ты прочитай свой вопрос, подумай что ты написал
потом введи в гугле сайты по бб (бодибилндингу) и там прочитаешь что токое стеройды
если ты имеешь в виду спорт пит, то там у больших серьезных дядек спросишь с чего начать
Дмитрий Гнездилов
спасибо за ответ .
Никогда ты не заменишь стероидные анаболические препараты обычной пищей - это не возможно! Стероидный препарат это препарат который проходит сквозь клеточную мембрану внутрь клетки и расширяет клеточный потенциал. Никакой белок и тому подобные вещи этого никогда не сделают.