Занятия спортом

Посоветуйте таблеточные стероиды с максимальным эфектом на массу и минимальными побочками

понимаю как это наивно звучит
стероиды твердо решил включить в тренировки
на примете пропионат и туранабол
Asya Chochaewa
надеюсь у вас есть достаточно денег на уролога и лорврача. юноша, прежде чем всякую дрянь в рот тянуть, сдайте анализы на тестостерон (общий, свободный и дгт) . есть конечно люди в которых можно вливать экзогенных стероидов хоть ведро. но у вас своего до х. и если вы прибавите еще, вам придет конец.
Ирина Слепова
Лучший ответ
Александр Симоненко Френк Зейн поржал.
Asya Chochaewa так как я бреюсь в свои 21 раз в неделюто тестостерона явно мало у меня
Минимальных побочек быть не может, это сразу или потом, со временем, когда может быть индивид проснётся и осознает: "а нужно ли было" и что сейчас с моим телом. Ведь новички думают только начало действия, а что потом будет, пока развития не хватает.
пропионат не таблетки. это инъекции. туринабол таблетки. но эффект на массу не максимальный. наберешь кило 2-3,но это будет качественная масса.
туринабол.
Артем Загребин
Максимальный эффект - данабол
Минимальные побочки - орал туринабол (посоветовал бы именно его)
Нах тебе эти таблетки. Имхо, лучше иньекционные. И побочек меньше и толку больше. Но это только моё мнение.
А если уж именно оральные хочешь юзать, то попробуй начни с классики, то есть с метана. Посмотришь как твой организм реагирует на химку. Как ведёт себя после курса, какие попочки будут. Если от него сильные побочки будут, то это не значит, что от любой химки тебе хреново будет. Но и вообще без побочек и без последствий здесь никак не обойтись. За всё приходится когда то платить, рано или поздно.
Пы. Сы. Если уж будешь химичить (надеюсь ты хорошо подумал) , то постарайся выжать из этого максимум пользы. То есть тренируйся с полной отдачей, питайся регулярно и полноценно. и конечно отдыхай достаточно. ПКТ пока ни какого тебе не нужно.
Пы. Сы. Пы. Сы. А вообще хорошенько подумай и посоветуйся со знающими людьми, прежде чем химичить.
Irina Savina
Организм-то не жалко? я в молодости по дури тоже хотел, а кто-то из одноклассников и начал. В итоге - сейчас из них треть - жиробасы, ибо бросили и стероиды и спорт, несколько человек в реанимацию загремело, еще часть от импотенции лечатся.
Я лично протеин с Леветоном ем - эффект ненамного слабее, а для здоровья безопасно.
"Леветон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона форте» является усиление либидо и потенции.
Стероидные гормоны стимулируют рост мышечной массы лучше, но вредны для здоровья. При использовании Леветона можно добиться эффекта в 30-40 % от эффекта при приеме больших доз гормонов без вреда для здоровья.
Виктор Сёмин Ты заебал уже эту пустышку рекламировать.