Занятия спортом
Посоветуйте хороший протеин на набор сухой мышечной массы
Вес 75,хочу прикупить протеин, какую фирму посоветуете и как принимать? Раньше имел дело с RLine,так себе прот если честно, Maxler говорят хорошая фирма, желательно что-нибудь по дешевле, бюджет ограничен) И как принимать его, то есть время приема, утром, днем, после тренировки или до? Есть ли вообще смысл в нем?
На сыворотке попробуй. Дешевый. Не пробовал. Потом напишешь какой))) Протеин принимают после треньки для набора мышечной массы
Валерий Захарченко
а в нетренировочные дни как принимать, я так понимаю в тренировочные дни 1 раз после трени, а в не тренировочные как ?
погугли рейтинг протеинов. хороший обычно дорогой. а лучше набирай основной едой 4-6раз в день и творог утром и на ночь. протеин пьют после трени, а с ростом стажа еще и между приемами пищи
Для тебя- смысла нет. И не парься.
ты сначала пойми суть .это не волшебный порошок, который действует самостоятельно
Бабушкины пирожки... а так МШП Проболик 12... горький только от БЦЦА.. но зато самое то!
сайт Lactomin.ru Протеин Лактомин 80 / Lactomin 80 Концентрат Сывороточного Белка WHEY PROTEIN ISOLATE & CONCENTRATE/Протеин Изолят & Концентрат
Ostrovit, My Protein, Syntrax, 6pak!!!
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein отличный протеин. Сам сейчас такой пью. На вкус очень приятный ( У меня ваниль). Пить в дни тренировок - 1 раз с утра и после тренировки по 1 мерной ложке (30 гр, есть в банке)
В дни без тренировок пью с утра только
Do4a protein. Зачем тебе протеин? Он есть в еде.
Перестань слушать идиотов и верить в сказки про волшебный порошок, с помощью которого ты будешь набирать мышечную массу.
Ни одним спорт. питом ты никогда не наберешь даже 1 гр мышечной массы, поскольку набор массы производится за счет основного 5-6 разового питания, обеспечивая нужное количество аминокислот, для нормально анаболизма мышечный волокон.
Любой протеин производится из молока, в последствия химических процессов его высушивают и получается порошок, которые упаковывают в банки, на которых нарисованы качки использующие гормональные препараты (стероиды), у которых контракты с этим производством протеина. Т. е, банально маркетинговый ход - врут, что на протеинах вы станете такими же как и они.
Про белково-углеводное окно - миф. Типа "Нужно обязательно поесть через 10-30 мин. после тренировки, иначе придет страшный катаболизм и сожрет твои мышцы".
Синтез белка увеличивается через 3-4 часа на 50%, и на 109% после 24 часов, как показывает исследование проводящее в 2013 году
И да, если чувствуется голод после тренировки, это ещё не показатель того, что у вас происходит страшный катаболизм, т. к в крови могут быть аминокислоты и глукоза.
Светлана
В твоём вопросе
Почему очень медленная скорость скачивания
Откуда скачиваешь?? напиши ссылку
Устройся работать на сырную фабрику, будет у тебя сыворотки сколко хочешь.
Зачем тебе протеин, ешь творог, пей молоко. Тыы что, стеройды упротребляешь, что тебе белка не хватает или денег нет? Нищеброд?