Занятия спортом

Какими упражнениями бомбардировать свое тело для сверхбыстрого набора сухой мышечной массы???

полный комплекс упражнений тяжелой атлетики каждый день по 5 часов. приём стероидных препаратов ускорит набор во много раз
Ирина Рыбина
Лучший ответ
Не совсем понял про сухую мышечную массу. Это надо сначала достаточно массы набрать, а потом подсушиться и прорисоваться. Сомневаюсь я, что такое возможно за сверхбыстрые сроки, год, как минимум. А мышечная масса без жира не набирается.
сверхбыстрый набор сухой массы- это фантастика! Выбрось из головы и переформулируй вопрос.
Гулжан Амирова
Извини конечно, но из формулировки вопроса видно, что ты и силовой тренинг разные вещи и понятия. Хочешь угробиться бомбардируй себя, хочешь стать сильным и здоровым занимайся как положено. Сухая мышечная масса это понятие бодибилдинга. Там без диет, спортивных добавок и т. д. ничего подобного не получится. Если подсядешь на добавки (протеин или гейнер) , не будешь правильно работать и забросишь на половине курса смысл то какой бомбить? Приседай со штангой на спине, делай становую тягу, жми лежа штангу от груди, жми стоя штангу от груди. Все упражнения 5х5 (на силу) вот и вся твоя бомбандировка. Будет мясо будет и рельеф.
Alina Redyaeva
Может скажешь что это за срок--"сверхбыстрый"????Как спермотозойд стремяшийся к яйцеклетке??? Или поболее!!!! Если второе---то надо делать 4-6 подходов по 15-20 раз не меньше (это важно) на каждое упражнение!!!!
Упражнения на выносливость и без отягощений (работа со своим весом)
Это бег, перекладина, отжимания, приседания ( без веса или с маленьким весом) , прыжки в высоту, пресс.
синтол шарахни себе в мышцу, если сроки поджимают))
нужна сухая диета 200г варёного риса 3л воды, всё это на день!! !
И интенсивные упражн.