Сгибание рук со штангой стоя
Сгибание рук на арм-бластере
Сгибание рук со штангой на изолирующей скамье
Сгибание рук с гантелями на накл. скамье
Сгибание рук с гантелями сидя
Сгибание рук с гантелями вдоль (молоток)
Попеременное сгибание рук с гантелями
Сгибание рук со штангой обратным хватом
Сгибание обр. хватом на изолирующей скамье
и мн других
Занятия спортом
Как быстро накачать бицепс? Какими упражнениями?
Быстро - НИКАК!! !
А лет за 5 вот так:
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
А лет за 5 вот так:
в качалку иди, ну там базовое конешно сгибание штанги стоя
гантельку в 100 кило каждый день.
Виталий Семенихин
ты с начало подними ее)
приседания со штангой на плечах, жим лежа, становая тяга, лучшх упражнений для бицепса я просто не знаю
Виталий Семенихин
вы щас сказади хорошие упражнения на спину ноги и на грудь но не как не на руки!
Даша Коваль
получается что вообще не знаешь
Виталий Минин
парни, прочитайте МакРоберта "Руки Титана" а подьёмами на бицепс вы ничего не добьётесь, надо запускать механизм роста во всем теле, а делать подьём 30 кг и 10 кг гантельками по 10 подходов это просто ананизм
сгибать руку
protein (англ) - белок. Это даже необходимое средство, если у вас есть цель накачаться.
Синтол - уродство и проблемы со здоровьем.
Быстро бицепс не качается, а уж тем более его постоянным "задрачиванием" - главной ошибкой новичков. Делайте все упражнения, и на плечи, и на спину и на грудь, и на трицепс и на бицепс - сами потом заметите как на руках появится по балону: ) И вообще биц- всего 1\3 руки, трицепс весьма значительнее. Ах даааа, его же не видно спереди....:)
прям быстро никак.
но если так хочется есть чудо средство ПРОТЕИН, СИНТОЛ, если здоровье не жакло
Виталий Семенихин
Протеин с англ белок ты белки ешь? ешь
так почему они вредны так для тебя?
вот синтол это да вредно вреднее некуда!
так почему они вредны так для тебя?
Тишов Сергей
Долбаёб ты. Синтол в чан свой закачай.
сходи в тренажор зал ...
бысипр укрорм ироткр можно накачать
подтягивания ладонями в обратную сторону к лицу
штанга кривая лучше сидя конечно же на бицепс
гантелями по очередности легкими быстро быстро и много а потом тяжелыми на пределе сил вот и все) )
бицепс будет расти так как надо
хотя когда 1 бицепс накачен это не красиво)
бицепс будет расти так как надо
Sanjar Bektemirov
То есть сам ты останешься худой, а бицепс будет расти? С чего бы это?
А Вы что, собрались только бицепс качать?
подьём штанги 5 подходов по 8 повторов
делай базу. ну максимум раз в недельку делай тяжелые подъемы штанги на бицепс 2-3 сета. не больше
Иван Корж +