Около полутора месяца не растет масса при этом количество повторений достаточна что бы набить мышцы. Что бы вы подсказали сделать на основе железа которые у меня есть:
штанга - 20 кг
гиря - 5 кг
гантель - 8 кг
Занятия спортом
Как быстро накачать бицепс и предплечья?
Во первых от такого инвентаря у вас вряд ли что выростет. Пересмотр те питание, увеличитьте количество белка в рационе. Меняйте программу. Мышцы привыкают к нагрузке, в следствие чего рост останавливается. Да и одними гантелями вы сможете накачать бицепс только до определенных размеров. Дальше только зал в помощь
быстро это фантастика! ты что всерьез вериш что с таким весом можно накачаться! ? масса прет когда веса переваливают за свой собственный вес. да и качать только бицепс детский дилетантский подход. вначале немного растет а потом. . надо качать все тело тяжелыми базовы упражнениями приседами тягами, жимами
Ничего. Это мизер по сравнению с тем что вам надо. Тут только физкультура, потому что нет очень много разновесовых блинов, нет стойки и скамьи.
Особенно гиря в 5 кг порадовала.
Дрочи дальше. Что еще посоветовать? Если у Вас нет мозга ознакомиться с основами набора массы. Сайтов полно и не стоит озвучивать свою глупость и неумение пользоваться имеющейся информацией.
Вам бы всем всего, да побыстрее. Да кудаж вы, б.. дь, так спешите?
Просто занимайся, думай, узнавай новое, узнавай больше и занимайся, год, два, пять, тридцать и все будет.
1. больше весов на железе ( существенно больше)
2. быстро - только кошки родятся!
3. читать профильную литературу и думать
а вообще. . начинать нужно не с бицепса!!! !
4. еще раз п .3!
2. быстро - только кошки родятся!
4. еще раз п .3!
быстро только хомячки епуться а на все остально нужно время.
бросай железо беги на турник, веса очень маленькие в твоём инвентаре, на турниках особенно внимание удели упражнениям на рукоходе, тоесть подтягивания когда хват руки поерёк и про брусья не забывай, только на одну трубу вешайся двумя руками и двигайся вверх вниз (простым и обратным хватом) , не забывай про отжимания в стойке на руках, если не умееш от стенки становись на руки и отжимайся