Занятия спортом
Вот фанаты ответте мне....)
Вот у самого куча друзей фанатов и просто людей которые смотрят футбол! Но вот обьясните мне почему я как только начинаю смареть футбол по ТВ меня сразу выворачивает?) А когда начинают футбол обсуждать я сразу же сливаюсь.... Сам я далеко не задрот,занимаюсь спортом (Муай тай) но может во мне что-то не так?) Один мой знакомый сказал что если парень не болеет за футбол значит он не парень?) Это правда?)
да, это значит что он взрослый мужчина и ему не до игр
индивидуальные виды спорта рулят=)
Футбол это хуйня, забудь о нем!!!
Марина Савина
Я собственно никогда о нем и не думал,мне он вообще противен если честно...Не люблю типов пьяных в жопу орущих перед теликом....
Я абсолютно равнодушен к футболу...
Не факт. У меня много друзей-парней, которые не любят футбол. Они любят баскет, теннис, плаванье и т. д.
мне тоже футбол не нравится, занимаюсь боевым самбо, смотреть люблю бои без правил.
Вообще не смотрю и не интересуюсь.
Футбол нравится 2 типам людей:
1)Те кто сами им увлекаются или занимались, потому как зрельщности в некоторых голам и пасах могут по достоинству оценить только они
2)Те у кого есть свой любимый фут. клуб
фуфло это все, я вообще футбол не могу по телевизору смотреть, не зрелищный вид спорта, бегают мужики 1,5 часа по полю, счет 0:0, в лучшем случае 5 красивых моментов, есть куда более зрелищные виды спорта, тот же волейбол или баскетбол, а силовой экстирим -- вообще ШОУ
футбол в некотором смысле похож на рыбалку)) ) сидишь полтора часа ждёшь этот долбаный гол... а может так и не клюнуть.. дело вкуса.. .
я вот например футбол могу хороший посмотреть а вот на рыбалки не езжу)
Я тоже терпеть не могу футбол. Какой прикол 1,5 часа бегать за мячом. Если парень не любит футбол это не значет что сним что то ни так.
тоже не люблю !!!пару раз смотрел да и сам по полю бегал - не мое ))) да и ты не заморачивайся нормальный ты пацан !!!
Муай тай НАМНОГО круче поверь!
смотри бокс, на фига тебе футбол.
И у меня есть друзья которые не очень любят футбол. Но я вот вчера другу показал Эпохальный матч Лига Чемпионов 2002-03 / 1/4 финала / 2 игра / МЮ - Реал Мадрид. Он был просто в восторге, смотрел просто не отрываясь, но футбол любить так и не стал. Он вообще Математик!
То что воротит от футбола, для многих конечно это странно, как и для меня. Но тут нет ничего не обычного. Просто это не твоё!
кому как, как говориться на вкус и цвет товарища нет)))
а что такое муай тай? да и хрен с этим футболом!
Марина Савина
Вот если интересно то посмотри...)
http://www.youtube.com/watch?v=wFUoqNVc0qU
футбол в каждом из нас, это болезнь,