Занятия спортом
Как по внешним признакам определить, боксер парень или нет? А то получить можно в репу)
У них шлемы специфические, большие перчатки, майка и трусы, а если без шлема и майки но в перчатках, то вообще хуже, лучше вообще близко не подходи. Если что, видишь что они не соображают и автоматически бьют, то говори " Стоп! Стоп! " должно помочь.
А ты веди себя прилично и не нарывайся.
1. Отсутствие зубов, хотя они капу надевают, но это им не помогает. НО: можно перепутать с хоккеистом (они тоже без зубов) ;
2. Взгляд набыченный;
3. Наличие мускулатуры;
4. Не очень разговорчивы.
2. Взгляд набыченный;
3. Наличие мускулатуры;
4. Не очень разговорчивы.
нос сломан!
Какая нахер разница боксер? хуесёр? У всех людей одинаковые слабые места, человека можно 1 пальцем сбить с ног. В драке решает мозг.
У многих боксёров кривой нос и набитая лобная кость (брови немного припухшие), так же у многих привычка высоко держать плечи, даже на улице во время ходьбы некоторые плечами как-бы кроют челюсть. На мускулатуру можно вообще не смотреть. Боксёрами как правило оказываются не накаченные атлеты а как раз таки сухие дрыщи.
павел я не согласен.. в драке главное практика а не теория.. в екстримальных ситуациях ты забываеш о своих приемах.. поверь..
накаченость не имеет ни какого значения поверь!!! я по своему опыту-кулаки в шрамах, ширшавая кожа и тд. но если встретишь человека с костяшками на кулаках выстроеными более менее в одн ряд лучше к нему вообще не подходи, убить может