Занятия спортом

120 килогромовый накачанный парень с хорошо поставленным ударом вынесет боксёра КМСа весом 60 кг?

Мой друг выносил 60-и килограмового КМС-ника по боксу, сам он весит 80 кг, единоборствами не занимался, чисто в качалку ходил!! ! Вот так.
Елена Лысенко
Лучший ответ
Подобная схватка не на жизнь, а на смерть, описана в романе Стига Ларссона "Девушка, которая играла с огнем". Только боксер был не КМС, а экс-чемпион мира. А у парня, его противника, если его можно так назвать, был вес далеко за 120, рост за два метра, гора мышц и начальная боксерская подготовка, и при этом было полностью атрофировано чувство боли! Схватка описана на нескольких страницах. Никогда ничего подобного не читала, так захватывающе описано. Короче, экс-чемпиону пришлось очень несладко, хотя у его противника прошла всего пара ударов, и победил боксер не без посторонней, хотя и весьма слабой помощи.. . А потом оказался на больничной койке с переломами ребер и носа. Но если бы тот парень чувствовал боль, то боксер бы его вырубил тут же, с двух ударов.. . Боксер даже не понял сначала в чем дело, почему тот не падает сразу вместе со всей своей горой мышц, потом догадался только, что тот боли не чувствует. И боксер его тоже сильно покалечил...
Samaya Schastlivaya
Если успеет ударить и сможет попасть - возможно.
---------------------------
З. Ы. Мало ударить сильно - нужно ударить куда нужно и вовремя. А боксер умеет это делать намного лучше перекачанной неповоротливой кучи бесполезных мышц. Да и попасть по боксеру - постараться нужно.. . Его учили не штангу поднимать, а от ударов уходить - это тоже искусство...
Артур К
он на него сядет и все
Ваня Кухта
а если у бабушки будут яйца, то она будет дедушкой. /В. Путин/
Бой Емельяненко с двух метровым корейцем помните? Не боксерской он его техникой выбил!..
Muradi Xanishvili
вопрос очень умный.
Smack Surf
Смешные вопросы задаешь. Ну еще предположи что тот 120 килограмовый зашел сзади с бейсбольной битой, или боксер пьяный.
Прекращай смешить- жизнь так расставит акценты что и в самом фантастическом фильме так не обрисуют.
один удар пояйцам сделает из 120 кг качка перекачанную пищащую бабу. печень/дыхалка/челюсть.... ниодна мышца от этих нокаутирующих ударов не спасет. Выииграет тот кто шарахнет быстрее и в нужную точку
Факт - вынесет.. . если попадёт. И если до того не попадут в него самого.)) )

Накачанный и тренированный - очень разные вещи. Раздутые мышцы, зачастую, и относительно слабые, и относительно медленные.

Победа зависит от множества различных факторов, и ни вес, ни стаж в каком-нибудь виде спорта или боевого искусства 100% гарантии не дадут. Но, в данном случае, я бы скорее поставил на боксёра.
смотря в какой момент, сравнение какое то странное, я например любого вынесу если со спины неожиданно и с молотком.
Если качок не дурак, то он с боксером не будет по боксерским правилам разбираться, а заламает его по борцовски и поломает ему его кмсовские ручонки, а также другие отростки.
Иван Залуцкий
нет, боксер играючи увернется или отобъет удар, а потом 120-кг парню лучше сразу повесится
Это ты 120 килограмовый парень? Что ты сделал 60 килограммовому боксёру? Реально поделись.
Юля Зомова
Эфиопская кобра
Фильм посматри... сама говоришь 2 метра.. а тот каратышка был.. ему ударом просто не дотянутся до него. Лишнее время будет тратить на прыжок, а бить по пресу этому за 120 смысла нету.. Так, что тут пример не совсем удачный.. .
А по теме был знакомый который занимался 3 года поксам весил 65 кг... на дискотеке вынес двоих за 90)))
Не знаю точно, но кмс по джиу-джитсу уложит их обоих. А серьезно- боксер положит, если захочет и постарается