Занятия спортом
Дочке 10 лет. На уроке физ-ры бежала кросс, заломило в левом боку, бежать дальше не смогла
Что это такое, что при этом надо делать? Учитель выгнал и поставил 2. Прав ли он? Как с этим бороться?
Учитель совершенно не прав!! !
Вот здесь есть о боли в боку: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=253d2f4f-eb7b-4eec-b74d-d47b6eacc2ba
учитель урод, он или она должжно было знать, что это нормальное явление. и не 2 ставить, а научить или натренировать или дать другую нагрузку.
Ну и сволочь.. . А супруг то Ваш мля куда смотрит? ! За то, что у ребёнка что-то заболело парашу влепить? ! Учителю такому еб... ло бить надо...
Маша Ачина
мужа нет. а как ему объяснить цивилизованными методами?
это дыхание неправильное... если будет болеть, пусть сделает глубокий вдох, нажмет на больное место с согнется резко вниз воздух тоже резко выдыхать... тут же пройдет. А такому физруку надо для начала табло начистить, а потом уже жалобу подавать. Сходите к врачу и дайте бутылку чтоб справку выписала на освобождение от физ-ры, а дочку на обследование сводите мало ли что... и на спорт отдайте полезно
Ппц просто. Надо идти к директору
она должна была помочь ребенку, и научить дышать правильно во время бега!
такое часто происходит из-за неправильного дыхания при беге... учитель не прав однозначно, бороться ну наверно во первых письменную жалобу на имя директора за беспредел
сплошь и рядом встречается, особенно, когда ребенок малоспортивный и ходит только на обязательные занятия
помню в школе у одноклассницы схватило сердце во время кросса
она естественно прекратила бег, тут подбежала учительница с воплями
та девочка невыдержала И покинула урок.. несколько человек пошли за ней, нам всем естественно влепили 2, в том числе и ей
я бы освободила своего ребенка от уроков физкультуры, они лишь калечат и в наших школах ничего не приспособленно для занятия спортом
лучше, пусть занимается каким-нибудь спортом
У нас похожая ситуация. Сначала побегали, вспотели в зале. Потом пошли на улицу, на холод. На следующий день в классе как после обстрела, половину учеников нету. Болеют. И что с этим делать? ! А на следующий урок мы под дождём, на улице, бежали три круга. Как тут не заболеть?!
не расстраивайтесь, с дочкой все будет хорошо. а физрука бог сам накажет. можно пожаловаться директору школы,