Занятия спортом
Почему у многих людей сложилось мнение
что все накачанные люди (или как некоторые называют "Качки") тупые, что они все тупые, что они быки и тп . Ведь это же не так .
это глупый стереотип
Может потому что только "тупой" может гробить своё СОБСТВЕННОЕ здоровье, принимая гормональные препараты - стероиды. Ведь, для людей как - увидел накаченного парня, то сразу думают, что это всё на "химии" сделано )))Но, если честно, то я не слышал такого мнения, насчёт "тупости",а вот насчёт того, что качки импотенты - сколько угодно ))))))
Странное мнение. Не слыхал такого.
называть всех накачанных тупыми, так же тупо, как называть глупыми всех блондинок.
Комплекс неполноценности. У тех у кого живот закрывает член и ягодицы висят как у старой шлюхи, таким образом прикрывают свои немощи- мол мы то зато не тупые. А сколько среди атлетов успешных людей, богатых бизнесменов, ученых такие дрищи забывают. Вспомнили бы хоть легендарного Юрия Власова.
да это пошло с 90-х годов. тогда первых атлетов называли тупыми качками и быками, т. к. они приезжали на стрелки для внешнего эффекта и устрашения, но при этом тупо стояли с глупыми лицами) ) вот с тех времен всё и пошло....)) ) кстати я заметил, что в последнее время этот стереотип начал меняться.
Конечно, не так.. . А вот почему.. . Почему у большинства людей сложилось мнение, что "все русские - алкаголики"... "все кавказцы - "донжуаны""... "все евреи - любители наживы"..."все мужчины - "бегают за каждой юбкой"" (мнение многих женщин)... "все женщины - не слишком умны" (мнение многих мужчин) - и т. д. , и т. п. (и всё это - "мягко говоря")...
...А между тем все эти (и многие другие) обобщения - вкорне неверны.. . Просто людям свойственно судить о целом по его большей части.. . Или по его немалой части. Отчего мнение наше нередко и оказывается ошибочным.
ну потому что там явно не клуб интелектуалов)
Наверно, потому что качки не сужающийся на концах, а закругляющийся. Поэтому они и тупые.
научись извлекать пользу из стереотипа, я тебе, как "блондинка", советую. Это очень может помогать в жизни))
Тёма Прохоров ты сам то качаешься?... да и большинство качков знают об организме все!... знаний хоть отбавляй!)))))))
1. Эт слабое опровдание для людей не чем не приметных.
2. Возможно потому что у людей которые занимаються спортом нет времени на учёбу, что конечно же не правда. и т. д и т. п.
В любом человеке преобладает одно из трех основных "направлений" - физическое, сексуальное или интеллектуальное. И как правило, эти вещи взаимоисключают друг друга - либо ты хороший качок, либо самец, либо ботаник :) Не зря говорят, сила есть, ума не надо! :)