Занятия спортом

кто за то чтоб анаболики запретили в использование в спорте!!!!

они итак запрещены давно!!!
Алиса Новикова
Лучший ответ
Ledi Di не угадал
Ябы запретил тупые мозги.
Стероиды запрещены давно, что ты еще предлагаешь запретить?? ?
Протеин, а может витамины?
Ольга Матус
смотря что считать анаболиком, креатин и протеин тоже анаболик
а стероиды таки да запрещены
они запрещены, если речь идет о стероидных анаболиках .
я за то, чтобы все разрешили, кроме амфитаминов.
короче, если человек за то, чтобы запретить анаболики-он идиот
советую тебе, простой парень, сначала где-нибудь прочитать хотя бы что означает термин "анаболик", "анаболический", а потом что-либо излагать.

к сведению, кто не знает если с 2003 года на территории России был введен уголовно-правовой запрет на свободную реализацию ААС. До этого момента можно было спокойно купить в аптеке пропионат, метан и прочее
Ledi Di
а я за то чтобы разрешили
ну официально их уже давно запретили. хотя я против этого запрета, т. к. вред АС сильно преувеличен и употреблять их можно по разному. есть вещи на порядок вреднее чем АС. к примеру чрезмерное употребление алкоголя наносит намного больший вред, но алкоголь почему то не запрещен. а современная молодежь выпивая бутылку пива ежедневно вечером считает что это нормально, а стероиды это страшный яд))))
Инна Чернова
Анаболики уже 30 лет как запрещены.
Юра Старков а будибилдеры по вашему чем питаются не анаболиками или там ещё какиито спортсмены !!
В дебильных руках простые витамины опасны. Каждый решает для себя сам, общее мнение тут не уместно.
Анаболики и так уже запрещены 30 лет
Ledi Di Константин, не угадал
Мария Козлова Почему не угадал