Занятия спортом
Что лучше борьба? каратэ-до? Дзю-до? Ай-ки-до? самбо? боевое самбо? Бокс?
По мне Бокс, и качалка и тренинг по боксу
А лучше всего бег.. .
Если хочешь защититься на улице, то ничего из этого не поможет, потому что с вероятностью 99% во-первых, их больше тебя будет, и во-вторых, будет первый удар со спины по темечку или еще что-нибудь более неприятное.
А для укрепления здоровья или соревнований выбирай что самому больше нравится)
боевое самбо и бокс с кикбоксингом!!!!
лучше в чем? Для чего? Морду кому-то набить? А зачем? Ну набьешь, а что дальше? А проблемы после этого? Не знаешь какие проблемы бывают? Заявление в ментовке.. . допросы.. . опросы.. . судимость.. . штраф.. . учет....
papalnahuy, ах тыж сопливая ты псина! На айкидо ходят одни девки, такие себе мазаные девицы. И ты их там пи*дишь)) ) Пришёл бы ты на тайский, я бы тебе рассказал, что и как.
Ах да, ты любишь нюхать чеснок у какого-нить Марата изо рта и калечить старых дедов-пердунов (такие там тоже есть)
Скажу тебе, ты реальный перец! Таких поискать
самбо и есть борьба
боевое самбо
Реальное айкидо... сам занимаюсь не раз выручало. Ну если хочешь морды бить то дуй на тайский бокс... там все быдло обитает)
А по сути не выделывайся, а то таких проблем можешь схватить, что даже фсбшники не помогут потом
НИ когда нельзя задавать этот вопрос другим! Только ты и твой организм знают что силы воли! Посмотри, позанимайся и поймёшь что лучше для Вас.
лучше то, чем ты лучше всего владеешь