Занятия спортом
какой вид борьбы лучше? для девушки 19ти лет? если раньше ничем таким не занималась?
займитесь танцами а борьбой пусть парни занимаются!
Тхеквондо. Замечательное направление. Растяжке Вашей будут завидовать все, оздоровитесь, научитесь не только правильно давать отпор, но и правильно падать. Начать можно в любом возрасте. Мои дети ходят на тхеквондо, очень довольны. А я вот совсем недавно увидела там группу новичков (от 18 лет и старше) Кстати, вообще в целом оздоровите организм, большинство тех, кто ходит на тхеквондо, говорят о том, что перестали болеть простудными заболеваниями
Как я понял, вы хотите просто себя защитить от кого либо. Вам достаточно выучить несколько болевых приемов Дзюдо.
Занимайся постельной борьбой, главное сопротивляйся не долго! )))
предварительные ласки, а потом секс
Айкидо, это броски а не удары. =)) Как силу нападающего применить против него самого.
С парнями в кровати борись!!! Самое время!!!
Лучшая борьба для девушки, это борьба за здоровое потомство!!!
дзюдо
Однозначно тэйквондо, ногтей длинных не будет но получите хорошую растяжку, прекрасную фигуру и неповторимую технику позволяющую достойно отразить любую атаку (если перед вами не борец) и получите знание которому нигде не обучат-ДжуньЯньЦигун. Вообще главное перетерпеть первые три месяца, а там все вам в удовольствие и на здоровье.
Секс, ушу, айкидо.. .
Всё в жизни пригодится...
Всё в жизни пригодится...
дзюдо считается во сновном женской борьбой
Нет слов от мерзости комментаторов выше. От "лучшего ответа" у меня вообще пригорело. Человек спросил совета, а не озвучивания ваших дебильных стереотипов про "дитачек", *блю и того, чем по вашему мнению женщина должна заниматься. ЭТО РЕШАТЬ ЖЕНЩИНЕ, а не сброду сальных мужиков, возомнивших себя альфа-самцами. Противно!
Муай-тай (Тайский бокс) =))))))))))))))0
Похожие вопросы
- Какой вид борьбы лучше выбрать девушке?
- Каким видом борьбы лучше заниматься?
- Куда лучше пойти в 17 лет? ММА или бокс? Рост 172, вес 58. Раньше ничем не занимался.
- Хочу начать заниматься борьбой, но не знаю какой вид больше подойдет для девушки)
- каким видом борьбы лучше начать заниматься? Мне почти 7 лет.
- На какое единоборство мне лучше пойти, если я небольшого роста (170) и дрищ (55кг) ? Раньше ничем не занимался, мне 18 лет.
- Посоветуйте вид борьбы для мальчика
- Какой вид борьбы лучше (дзюдо, самбо, грекоримская борьба, вольная борьба)? Како вид эффективен для улицы?
- Хочу учиться драться. Посоветуйте каким видом борьбы мне заниматься? (бокс, карате и т. п)
- Каким видом борьбы лучше всего заниматься что бы дать отпор и защитить себя на улице?