Занятия спортом

какой вид борьбы лучше? для девушки 19ти лет? если раньше ничем таким не занималась?

займитесь танцами а борьбой пусть парни занимаются!
Светлана Писаревская
Лучший ответ
Тхеквондо. Замечательное направление. Растяжке Вашей будут завидовать все, оздоровитесь, научитесь не только правильно давать отпор, но и правильно падать. Начать можно в любом возрасте. Мои дети ходят на тхеквондо, очень довольны. А я вот совсем недавно увидела там группу новичков (от 18 лет и старше) Кстати, вообще в целом оздоровите организм, большинство тех, кто ходит на тхеквондо, говорят о том, что перестали болеть простудными заболеваниями
Айжан Аманова
Как я понял, вы хотите просто себя защитить от кого либо. Вам достаточно выучить несколько болевых приемов Дзюдо.
Занимайся постельной борьбой, главное сопротивляйся не долго! )))
предварительные ласки, а потом секс
Айкидо, это броски а не удары. =)) Как силу нападающего применить против него самого.
Надежда S
С парнями в кровати борись!!! Самое время!!!
Boris Tuvakin
Лучшая борьба для девушки, это борьба за здоровое потомство!!!
дзюдо
Света Трунова
Однозначно тэйквондо, ногтей длинных не будет но получите хорошую растяжку, прекрасную фигуру и неповторимую технику позволяющую достойно отразить любую атаку (если перед вами не борец) и получите знание которому нигде не обучат-ДжуньЯньЦигун. Вообще главное перетерпеть первые три месяца, а там все вам в удовольствие и на здоровье.
Dinara Aben
Секс, ушу, айкидо.. .
Всё в жизни пригодится...
дзюдо считается во сновном женской борьбой
Нет слов от мерзости комментаторов выше. От "лучшего ответа" у меня вообще пригорело. Человек спросил совета, а не озвучивания ваших дебильных стереотипов про "дитачек", *блю и того, чем по вашему мнению женщина должна заниматься. ЭТО РЕШАТЬ ЖЕНЩИНЕ, а не сброду сальных мужиков, возомнивших себя альфа-самцами. Противно!
Муай-тай (Тайский бокс) =))))))))))))))0