Занятия спортом

что стимулирует выработку тестостерона в оргаанизме мужчины.

витамин Е
Яна Кушнир
Лучший ответ
многие ответы выше правильны, и женщины и секс, и положительные эмоции, соревновательность, спортивная злость и сон и трибулус и приседания как и другие силовые упражнения, добавим цинк, левзею, золотой корень, йохимбе и т. п. болевое и холодовое воздействие, гипогликемию список я думаю еще можно продолжать. Креатин и витамин Е действуют опосредованно
Выпрыгивания вверх из положения полного приседа. Без веса, на скорость.
Сильнейшая стимуляция тестостерона.
уровень тестостерона обусловлен генетически и контролируется гонадотропными гормонами гипофиза
регулярный секс и присед со штангой
Специалисты называют тестостерон гормоном, который сделал из человека мужчину . Уровень тестостерона во многом определяет сексуальную ориентацию и стиль поведения мужчин . Скульптурная лепка мышц на широких плечах, более активный чем у женщин обмен веществ, способность к продолжению рода? вот далеко не полный перечень функций тестостерона в мужском организме. Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона, этого мужского полового гормона женоподобны, мягки, чувствительны . И наоборот, те, у кого содержание тестостерона в крови на 10-12% выше нормы, отличаются агрессивностью, пониженным чувством самосохранения . Когда выработка тестостерона низкая. После 40 лет уровень тестостерона в крови начинает падать на 1% в год. Вроде бы невелика потеря, но уже к 60 годам мужской организм в среднем недополучает пятую часть тестостерона - этого жизненно важного гормона. Вот тогда-то при критическом снижении уровня тестостерона и начинаются проявления мужского климакса: снижение работоспособности и иммунитета, приступы черной меланхолии и раздражительности, уменьшение мышечной массы, снижение потенции, ломкость костей, возрастные недуги . Снижение уровня тестостерона ниже нормального уровня значительно повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний .
Любовь Зирова
Секс
И К
Креатин наиболее действенен. Это конечно химия, но абсолютно безвредна, даже если есть его ведрами.
Мария Жулина
Если без стероидов, то трибулус террестрис (растение такое). Препарат Трибустерон 90 от фирмы Олимплабз. Смотреть на содержание саппонинов (не менее 40%),а в данном препарате их 90%.
женщина
Di
Dikoshe4Ka