Занятия спортом
Способы увеличения выработки эндогенного(собственного) тестостерона
по больше спортом заниматся
отдых между подходами в упражнении по 3 минуты. именно такой временной интервал отдыха способствует выработке тестостерона.
просто физ упражнения, больше НИЧЕГО, все остальное- это выброшенные деньги, я вам честно говрю, пробовал много чего, реально выше головы не прыгнешь, всякие трибулусы, экдистероны- все это полная херня.
гонадо тропин хорионический 1000 единиц 3 раза в неделю делаешь месяц
Григорий Москвин
А он без рецепта продается? Хочу тоже попробывать.
Сколько стероидов насоветовали )))))))) Уровень тестостерона в организме повышается при систематическом выполнении силовых упражнений, при приеме пищи насыщенной цинком (или можно сразу цинк пить) , при общении с девушками)) ) ты понимаешь про какое общение я говорю )))) а также наполни жизнь экстремальными событиями )))
Hovhannes Hovsepyan
я что-то стеройдов сдесь не вижу
Становая, Приседания.
Секретов здесь нет.
препараты трибестан, стамина, еще лимонник, женьшень. много чего есть. супер результатов ждать не стоит, но за то, хоть как-то натурально.
стероиды принимай
Игорь Копылов
Стероиды (препараты тестостерона) принимают в качестве заместительной терапии у людей с недостаточной выработкой этого гормона.Меня интересуют способы поднятия своего тестостерона сверх нормы
уж только метан не посоветовали.. .
ответ: базовые упражнения (жим, приседы и становая) наяривай добавляя веса хотя бы через неделю. в упражнениях этих подключаются все самые большие мышцы тела и из-за этого выделяется большее количество гормонов. химию не жрать! а вообще прочти ка книгу "Стюарт Мак Роберт. Думай! "(в гугле найдешь без проблем) . (по-моему всем тут ее советую)))
Кирилл О
советую Вам пересмотреть свои взгляды по поводу МакРоберта- большей ереси про ББ и ПЛ я в жизни не видел.
Игорь Копылов
Я знаком с творчеством Мак Роберта как и с творчеством многих других.Мое мнение...одна система никогда не работает для всех.Есть основы успешных тренировок :Тяжелый тренинг,питание,востановление,состояние здоровья...все остальное зависит от индивидуальных особеностей каждого.
Принимай Экдистерон - действует как анаболический стероид, но без побочных эффектов. Он растительного происхождения, из растения, выращенного в Сибири.
Резко поднимает уровень тестостерона без риска.
А также ешь арахис или вообще орехи, много свинины.
Удачи!
Базорвые упражнения (Приседание + становая тяга) .
Становя тяга до 7 пота