Занятия спортом
Повышение тестостерона? Как какие способы? Слышал про трибустеров как они?
только стероиды значительно повышают тестостерон .остальное совсем незначительно и ты можешь даже не почувствовать разницу .
ты заплатишь 3 тыс руб за непонятно что. хотя мог бы за эти деньги приобрести несколько пачек действительно эффективных препаратов
имбирь, креветки, раки
БАДЫ для потенции
Не стоит ради бицухи расшатывать свою гормональную систему, поверь мне. Составь себе здоровый рацион и этого будет достаточно. Ты же не Линдовер, за которым постоянно присматривают спортивные врачи. И то у него сейчас проблемы с сердцем, ему клапан недавно заменяли, а всё из употребления гормона роста.
имбирь пей
повышение? а про побочки слышали что нибудь? так погуглите
погугли список продуктов которые угнетают и которые способствуют повышению тестостерона. например кофе понижает, какао повышает; черный чай понижает, зеленый чай повышает; макароны, шлифованный рис, манка, белая мука понижают, а греча, пшено, овсянка, ячка, ржаной, отрубной, зерновой хлеб повышают; мясо меньше, рыба, морепродукты больше повышают.
Трибулус террестрис ( якорцы стелющиеся) в виде спорт добавок неэффективны, а в виде свежего отвара более менее, но хрен знает я пил отвар вроде что-то немного было - прилив сил (в инете есть статьи об этом, проводились исследования).
Отличный способ повысить тестостерон это есть морепродукты вот допустим сайт где можно заказать все что душе угодно https://kupikraba.ru/