Занятия спортом

от тестостерона растут мышцы?

от тестостерона растут мышцы, есть таблетки с тестостероном, если принять одну таблетку будут изменения ? и во вред это не пойдет ? мне 14 лет!
Тестостерон- приимущественно мужской гормон, пик наивысшей концентрации наблюдается в переходном возросте начиная с 11-12-13 лет (у всех по разному) поэтому в возрасте 14 лет много тестостерона. и его не надо принимать его принимают в более позднем возросте 27 лет и тд. Занимаясь тяж. атлетикой по немногу у тяжеляя тренировки у тебя будет хороший результат и без этого гормона. Но если ты будеш принимать Тестестерон то будеш чувствовать сверхсильное сексуальное влечение которое повлияет на эмоцианальное состояние и ты будеш более агресивен, и тяжело управляем. Нервные клетки невостонавливаются. Тестостерон принесёт большой вред твое психике в данном возросте!!!
Сулейман Ахмедов
Лучший ответ
Он является ключевым гормоном для построения мышц, он ответственен за 70 процентов вызванного тренингом роста мышц.
Слишком рано. Количество тестостерона и так будет увеличиваться по мере взросления. А мышцы вырастут, если будешь заниматься спортом.
не стоит этого делать. Эффекта естественно не будет от 1 таблетки. Если у тебя нет недоразвитости какой-то, то со своим тестом проблем у тебя не может быть. Тяжелые приседания и становая тяга кстаси подстёгивает выработку собственного тестостерона.
Мария Ильина
смысол в 14 лет принемать анаболики? у тя ещё развитие организма идёт качайся недумаю что ты отстаю по массе от сверстников )в 16 лет у тя будит ппц тестостерона в крови
D.
D.i.m.a.n .
В 14 лет он тебе нафиг не нужен, в таком возрасте его и так много. А вот если принимать много тестостерона, то свой почти перестает вырабатываться за ненадобностью, что приводит к не очень хорошим последствиям.
Rastet, tolko tebe rano.
Смысл есть анаболические стероиды есть только, когда ты дошел до своего придела. ( проф уровень не берем)
А в 14 лет употребляя их ты можешь гармональный фон себе настолько сбить, что будешь весить кг так под 120 и все это будет жир.
М!
Миша !!!
растут, но от одной таблетки ничего не будет и во вред она не пойдёт. В 14 лет глупо над этим думать.
хмм не принимай эту гадость ваще никогда!!!!
некоторые твердят, что самый главный гормон для роста мышц-это инсулин
вреда больше намного больше. лучше построить грамотное питание сон и тренировки. и будет у тя тело