Занятия спортом
Почему от коктейля кефир с сахаром,растут мышцы?
один мой знакомый спортсмен провел эксперимент - вместо протеиновых коктейлей стал пить кефир с сахаром (тренер посоветовал). Эффект был потрясающим.кто-нибудь знает, почему от такого коктейля так растут мышцы?
от сахара вырабатывается инсулин, который помогает усваивать молочный белок из кефира
мышцы от него не растут.
наверно он метан туда подмешивал)))
Даа? ! А я-то думаю - с чего это я жиром обрастаь начал. . А это, значит, кефир с сахаром виноват.. . То есть - если "качаешься" - то он идёт в мышцы, а если на диване валяешься - то в жир?. . Который при желании, опять же, можно в мышцы "переплавить"... При желании.. . А мне и так неплохо.
Кто вам такую херню сказал?
А от поедания мяса-мёрзнут ноги, т. к. ночью член встаёт и одеяло с ног сползает.
Аркадий Балакин
Так же и от поедания хлеба, апельсинов и всего остального )
михаил клещев прав! молоко белок, а сахар мощнейший источник для выброса инсулина в кровь, в крови инсулин быстро достовляет белок по мышцам, стимулирует синтез белка, и восстановительные процессы - одним словом инсулин тот же стероид, но есть и обратная сторона медали инсулина - это повышенный синтез жира - природный инсулин надо умело использовать - а то будет либо сахарный диабет либо ожирение))
углеводов много потому что. если сразу после тренировки принимать неплохой эффект будет. я в свое время вообще воду с сахаром пил (10 ложек сахара на 150 гр воды). такая дрянь! но что не сделаешь чтобы расти)))
потому что в кефире много белка поэтому мышцы и растут если тренируешься как нужно.
Фаррух Рустамов
в кефире мало белка
серьёзно?! все начинаю кефир с сахаром пить!)))))
Лапшу на уши вешает, сам химию хавает!!!